В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Помошная — Александрия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Помошная - Александрия отправляется со станции Помошная в 15.40 и прибывает на станцию Александрия в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зверево, Новаковка, 248 Км Остановочный Пункт, Шестаковка, Кировоград, Канатово, 317 Км Остановочный Пункт, Чернолесская, Знаменка-2, Знаменка-Пасс., Морозовка, Користовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 15.40
Локомотивное Депо 15.44 1 мин  15.45 4 м 
Акимовка 15.50 1 мин  15.51 10 м 
Зверево 15.59 1 мин  16.00 19 м 
Новоукраинка 16.07 2 мин  16.09 27 м 
230 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 36 м 
Новаковка 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Плетеный Ташлык 16.32 1 мин  16.33 52 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 56 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч 
Марьяновка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  6 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Шестаковка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Лелековка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  32 м 
286 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 1 ч  42 м 
Кировоград 17.27 3 мин  17.30 1 ч  47 м 
290 Км Остановочный Пункт 17.34 2 мин  17.36 1 ч  54 м 
Можарово 17.40 1 мин  17.41 2 ч 
Канатово 17.47 1 мин  17.48 2 ч  7 м 
Барвинково 17.53 1 мин  17.54 2 ч  13 м 
Треповка 18.01 1 мин  18.02 2 ч  21 м 
317 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  26 м 
Кучеровка 18.10 1 мин  18.11 2 ч  30 м 
325 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  36 м 
Чернолесская 18.20 1 мин  18.21 2 ч  40 м 
Водяная 18.25 1 мин  18.26 2 ч  45 м 
Колхозная 18.29 1 мин  18.30 2 ч  49 м 
Знаменка-2 18.32 1 мин  18.33 2 ч  52 м 
Вагонное Депо 18.38 1 мин  18.39 2 ч  58 м 
Знаменка-Сортировочная 18.41 1 мин  18.42 3 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 18.47 2 мин  18.49 3 ч  7 м 
Пост 309 Км 19.00 1 мин  19.01 3 ч  20 м 
Пантаевка 19.08 1 мин  19.09 3 ч  28 м 
Морозовка 19.13 1 мин  19.14 3 ч  33 м 
Алиевка 19.20 1 мин  19.21 3 ч  40 м 
Протопоповка 19.24 1 мин  19.25 3 ч  44 м 
Користовка 19.29 1 мин  19.30 3 ч  49 м 
Александрия 19.40 4 ч 

В расписании поезда 6334 Помошная — Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930