В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334/6333 сообщением Новоиерусалимская - Столбовая отправляется со станции Новоиерусалимская в 11.10 и прибывает на станцию Столбовая в 14.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская, Новохохловская, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 11.10
Истра 11.12 1 мин  11.13 2 м 
Троицкая 11.16 1 мин  11.17 6 м 
Манихино 1 11.20 1 мин  11.21 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 13 м 
Снегири 11.29 1 мин  11.30 19 м 
Миитовская 11.33 1 мин  11.34 23 м 
Дедовск 11.36 1 мин  11.37 26 м 
Малиновка 11.39 1 мин  11.40 29 м 
Нахабино 11.43 1 мин  11.44 33 м 
Аникеевка 11.47 1 мин  11.48 37 м 
Опалиха 11.50 1 мин  11.51 40 м 
Красногорская 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Павшино 11.58 1 мин  11.59 48 м 
Пенягино 12.01 1 мин  12.02 51 м 
Волоколамская 12.04 1 мин  12.05 54 м 
Трикотажная 12.06 1 мин  12.07 56 м 
Тушино 12.11 1 мин  12.12 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 12.16 1 мин  12.17 1 ч  6 м 
Ленинградская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 12.21 1 мин  12.22 1 ч  11 м 
Гражданская 12.25 2 мин  12.27 1 ч  15 м 
Дмитровская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  18 м 
Ржевская 12.35 1 мин  12.36 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 12.39 1 мин  12.40 1 ч  29 м 
Москва-Курская 12.45 1 мин  12.46 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  40 м 
Калитники 12.53 1 мин  12.54 1 ч  43 м 
Новохохловская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  45 м 
Текстильщики 12.58 1 мин  12.59 1 ч  48 м 
Люблино-Дачное 13.01 1 мин  13.02 1 ч  51 м 
Депо Курcкое направление 13.04 1 мин  13.05 1 ч  54 м 
Перерва 13.06 1 мин  13.07 1 ч  56 м 
Москворечье 13.11 1 мин  13.12 2 ч  1 м 
Царицыно 13.16 1 мин  13.17 2 ч  6 м 
Покровское 13.19 1 мин  13.20 2 ч  9 м 
Красный Строитель 13.23 1 мин  13.24 2 ч  13 м 
Битца 13.26 1 мин  13.27 2 ч  16 м 
Бутово 13.30 1 мин  13.31 2 ч  20 м 
Щербинка 13.33 1 мин  13.34 2 ч  23 м 
Силикатная 13.39 1 мин  13.40 2 ч  29 м 
Подольск 13.44 1 мин  13.45 2 ч  34 м 
Кутузовская 13.47 1 мин  13.48 2 ч  37 м 
Весенняя 13.50 1 мин  13.51 2 ч  40 м 
Гривно 13.54 1 мин  13.55 2 ч  44 м 
Львовская 13.58 1 мин  13.59 2 ч  48 м 
Колхозная 14.02 1 мин  14.03 2 ч  52 м 
Столбовая 14.06 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции