В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Москва-Ярославская — Балакирево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Москва-Ярославская - Балакирево отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.20 и прибывает на станцию Балакирево в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Пушкино, Софрино, Калистово, Абрамцево, Сергиев Посад, Пост 81 Км, Бужаниново, Арсаки, Александров 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.20
Москва 3 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Лосиноостровская 17.33 1 мин  17.34 13 м 
Мытищи 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Пушкино 17.55 2 мин  17.57 35 м 
Зеленоградская 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Софрино 18.10 1 мин  18.11 50 м 
Ашукинская 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Калистово 18.17 1 мин  18.18 57 м 
Радонеж 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Абрамцево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Хотьково 18.27 1 мин  18.28 1 ч  7 м 
Сергиев Посад 18.37 1 мин  18.38 1 ч  17 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Пост 81 Км 18.48 1 мин  18.49 1 ч  28 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  31 м 
Бужаниново 18.56 1 мин  18.57 1 ч  36 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Арсаки 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Струнино 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Александров 1 19.26 13 мин  19.39 2 ч  6 м 
Балакирево 19.57 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6334 Москва-Ярославская — Балакирево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031