В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Люботин — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Люботин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Люботин в 19.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 19.22
Водяная 19.26 1 мин  19.27 4 м 
Коротич 19.33 1 мин  19.34 11 м 
Рай-Еленовка 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Песочин 19.39 2 мин  19.41 17 м 
Рыжов 19.43 1 мин  19.44 21 м 
Минутка 19.47 1 мин  19.48 25 м 
Новая Бавария 19.51 1 мин  19.52 29 м 
Новоселовка 20.00 1 мин  20.01 38 м 
Харьков-Пасс. 20.06 44 м 

В расписании поезда 6334 Люботин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31