В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Люботин — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Люботин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Люботин в 19.33 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

18,19,20,21/01 встановити в сполученні Мерчик - Харків-Пас.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 19.33
Водяная 19.37 1 мин  19.38 4 м 
Коротич 19.44 1 мин  19.45 11 м 
Рай-Еленовка 19.47 1 мин  19.48 14 м 
Песочин 19.50 2 мин  19.52 17 м 
Рыжов 19.54 1 мин  19.55 21 м 
Минутка 19.57 1 мин  19.58 24 м 
Новая Бавария 20.01 1 мин  20.02 28 м 
Новоселовка 20.09 1 мин  20.10 36 м 
Харьков-Пасс. 20.15 42 м 

В расписании поезда 6334 Люботин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728