В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Люботин — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Люботин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Люботин в 19.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 19.25
Водяная 19.29 1 мин  19.30 4 м 
Коротич 19.36 1 мин  19.37 11 м 
Рай-Еленовка 19.39 1 мин  19.40 14 м 
Песочин 19.42 2 мин  19.44 17 м 
Рыжов 19.47 1 мин  19.48 22 м 
Минутка 19.51 1 мин  19.52 26 м 
Новая Бавария 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Новоселовка 20.02 1 мин  20.03 37 м 
Харьков-Пасс. 20.08 43 м 

В расписании поезда 6334 Люботин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031