В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334/6336 Иркутск-Сортировочный — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334/6336 сообщением Иркутск-Сортировочный - Выдрино отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 17.17 и прибывает на станцию Выдрино в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Таежное, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-1, Мурино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 17.17
Военный Городок 17.23 1 мин  17.24 6 м 
Иркутный Мост 17.27 1 мин  17.28 10 м 
Иркутск-Пасс. 17.32 2 мин  17.34 15 м 
Академическая 17.40 1 мин  17.41 23 м 
Мельниково 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Кая 17.49 1 мин  17.50 32 м 
Черемушки 17.54 1 мин  17.55 37 м 
Смоленщина 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Турбаза 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Шелехов 18.03 1 мин  18.04 46 м 
Гончарово 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Олха Иркутская обл. 18.13 1 мин  18.14 56 м 
Летняя 18.18 1 мин  18.19 1 ч  1 м 
Голубые Ели 18.22 1 мин  18.23 1 ч  5 м 
Дачная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  10 м 
Садовая 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Большой Луг 18.37 1 мин  18.38 1 ч  20 м 
Ханчин 18.43 1 мин  18.44 1 ч  26 м 
Россоха 18.47 1 мин  18.48 1 ч  30 м 
Орленок 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
5234 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  38 м 
Ягодный 18.58 1 мин  18.59 1 ч  41 м 
Огоньки 19.01 1 мин  19.02 1 ч  44 м 
Таежное 19.04 1 мин  19.05 1 ч  47 м 
Трудный 19.07 1 мин  19.08 1 ч  50 м 
Сосновый 19.11 1 мин  19.12 1 ч  54 м 
Подкаменная 19.18 1 мин  19.19 2 ч  1 м 
Санаторный 19.23 1 мин  19.24 2 ч  6 м 
Родниковый 19.27 1 мин  19.28 2 ч  10 м 
Источник 19.30 1 мин  19.31 2 ч  13 м 
Глубокая 19.37 1 мин  19.38 2 ч  20 м 
Переезд 19.48 1 мин  19.49 2 ч  31 м 
Андриановская 19.52 1 мин  19.53 2 ч  35 м 
Поворот 20.07 1 мин  20.08 2 ч  50 м 
Темная Падь 20.12 1 мин  20.13 2 ч  55 м 
Земляничный 20.19 1 мин  20.20 3 ч  2 м 
Партизанская 20.22 1 мин  20.23 3 ч  5 м 
Чертова Гора 20.25 1 мин  20.26 3 ч  8 м 
Слюдянка-2 20.32 1 мин  20.33 3 ч  15 м 
Слюдянка-1 20.42 7 мин  20.49 3 ч  25 м 
Утулик 21.17 1 мин  21.18 4 ч 
Байкальск-Пасс 21.24 1 мин  21.25 4 ч  7 м 
Байкальск 21.32 4 мин  21.36 4 ч  15 м 
Мурино 21.48 1 мин  21.49 4 ч  31 м 
Выдрино 22.05 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6334/6336 Иркутск-Сортировочный — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728