В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 04.50 и прибывает на станцию Озеры в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 04.50
Бачманово 04.56 1 мин  04.57 6 м 
Разъезд 6 Км 05.02 1 мин  05.03 12 м 
Сычево 05.08 1 мин  05.09 18 м 
Лысцовская 05.15 1 мин  05.16 25 м 
Семеновский 05.21 1 мин  05.22 31 м 
Платформа 18 Км 05.28 1 мин  05.29 38 м 
Карасево 05.34 1 мин  05.35 44 м 
Кудрявцево 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Даниловская 05.49 1 мин  05.50 59 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  4 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  18 м 
Озеры 06.12 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6334 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728