В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Брест-Южный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Брест-Южный - Хотислав отправляется со станции Брест-Южный в 14.28 и прибывает на станцию Хотислав в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Южный 14.28
Березовая Роща 14.32 1 мин  14.33 4 м 
Мухавец 14.36 1 мин  14.37 8 м 
Каменная 14.41 1 мин  14.42 13 м 
Жемчужина 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Дубок 14.50 1 мин  14.51 22 м 
Боровая 14.56 1 мин  14.57 28 м 
Закрутин 15.01 1 мин  15.02 33 м 
Роматово 15.09 1 мин  15.10 41 м 
Пожежин 15.14 1 мин  15.15 46 м 
Малорита 15.26 1 мин  15.27 58 м 
Мельники 15.34 1 мин  15.35 1 ч  6 м 
Хотислав 15.42 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6334 Брест-Южный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031