В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Шаликово, Дорохово, Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Сушкинская, Пионерская, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 17.35
Можайск 17.48 1 мин  17.49 13 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 16 м 
Кукаринская 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Шаликово 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Партизанская 18.05 1 мин  18.06 30 м 
Дорохово 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Садовая 18.13 1 мин  18.14 38 м 
Театральная 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Тучково 18.20 2 мин  18.22 45 м 
Санаторная 18.25 1 мин  18.26 50 м 
Полушкино 18.28 1 мин  18.29 53 м 
Чапаевка 18.32 1 мин  18.33 57 м 
Кубинка 1 18.36 1 мин  18.37 1 ч  1 м 
Портновская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  4 м 
Петелино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  9 м 
Сушкинская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  13 м 
Голицыно 18.55 1 мин  18.56 1 ч  20 м 
Пионерская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Одинцово 19.11 1 мин  19.12 1 ч  36 м 
Немчиновка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 19.22 1 мин  19.23 1 ч  47 м 
Кунцево 1 19.25 1 мин  19.26 1 ч  50 м 
Фили 19.30 1 мин  19.31 1 ч  55 м 
Тестовская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  58 м 
Беговая 19.36 2 мин  19.38 2 ч  1 м 
Москва-Белорусская 19.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6334 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031