В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 17.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 17.26
Можайск 17.37 1 мин  17.38 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 14 м 
Кукаринская 17.44 1 мин  17.45 18 м 
Шаликово 17.49 1 мин  17.50 23 м 
Партизанская 17.55 1 мин  17.56 29 м 
Дорохово 17.59 1 мин  18.00 33 м 
Садовая 18.02 1 мин  18.03 36 м 
Театральная 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Тучково 18.10 2 мин  18.12 44 м 
Санаторная 18.15 1 мин  18.16 49 м 
Полушкино 18.18 1 мин  18.19 52 м 
Чапаевка 18.22 1 мин  18.23 56 м 
Кубинка 1 18.26 1 мин  18.27 1 ч 
Портновская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  4 м 
Часцовская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  7 м 
Петелино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  10 м 
Сушкинская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  14 м 
Голицыно 18.46 1 мин  18.47 1 ч  20 м 
Дачное 18.51 1 мин  18.52 1 ч  25 м 
Пионерская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  34 м 
Одинцово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  39 м 
Баковка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  42 м 
Трехгорка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 19.18 1 мин  19.19 1 ч  52 м 
Кунцево 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  55 м 
Фили 19.26 1 мин  19.27 2 ч 
Тестовская 19.28 1 мин  19.29 2 ч  2 м 
Беговая 19.32 2 мин  19.34 2 ч  6 м 
Москва-Белорусская 19.38 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6334 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031