В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Шаликово, Дорохово, Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Сушкинская, Пионерская, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 17.35
Можайск 17.48 1 мин  17.49 13 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 16 м 
Кукаринская 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Шаликово 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Партизанская 18.05 1 мин  18.06 30 м 
Дорохово 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Садовая 18.13 1 мин  18.14 38 м 
Театральная 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Тучково 18.20 2 мин  18.22 45 м 
Санаторная 18.25 1 мин  18.26 50 м 
Полушкино 18.28 1 мин  18.29 53 м 
Чапаевка 18.32 1 мин  18.33 57 м 
Кубинка 1 18.36 1 мин  18.37 1 ч  1 м 
Портновская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  4 м 
Петелино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  9 м 
Сушкинская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  13 м 
Голицыно 18.55 1 мин  18.56 1 ч  20 м 
Пионерская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Одинцово 19.11 1 мин  19.12 1 ч  36 м 
Немчиновка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 19.22 1 мин  19.23 1 ч  47 м 
Кунцево 1 19.25 1 мин  19.26 1 ч  50 м 
Фили 19.30 1 мин  19.31 1 ч  55 м 
Тестовская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  58 м 
Беговая 19.36 2 мин  19.38 2 ч  1 м 
Москва-Белорусская 19.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6334 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031