В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Знаменка-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернолесская, Канатово, Шестаковка, Новаковка, Помошная, Трикратное, 1162 Км Остановочный Пункт, Рауховка-1, Пост 1273 Км, Шевченко, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.15
Знаменка-Сортировочная 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Вагонное Депо 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Знаменка-2 13.29 1 мин  13.30 14 м 
Колхозная 13.32 1 мин  13.33 17 м 
Водяная 13.36 1 мин  13.37 21 м 
Чернолесская 13.41 1 мин  13.42 26 м 
325 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 30 м 
Кучеровка 13.51 1 мин  13.52 36 м 
317 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 40 м 
Треповка 14.00 1 мин  14.01 45 м 
Барвинково 14.06 1 мин  14.07 51 м 
Канатово 14.14 1 мин  14.15 59 м 
Можарово 14.23 2 мин  14.25 1 ч  8 м 
290 Км Остановочный Пункт 14.29 2 мин  14.31 1 ч  14 м 
Кировоград 14.34 3 мин  14.37 1 ч  19 м 
286 Км Остановочный Пункт 14.42 2 мин  14.44 1 ч  27 м 
Лелековка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  39 м 
Шестаковка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  53 м 
261 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  58 м 
Марьяновка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  5 м 
248 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 2 ч  11 м 
246 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 2 ч  15 м 
Плетеный Ташлык 15.34 1 мин  15.35 2 ч  19 м 
Новаковка 15.42 1 мин  15.43 2 ч  27 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  32 м 
Новоукраинка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  42 м 
Зверево 16.05 1 мин  16.06 2 ч  50 м 
Акимовка 16.13 1 мин  16.14 2 ч  58 м 
Локомотивное Депо 16.21 1 мин  16.22 3 ч  6 м 
Помошная 16.28 7 мин  16.35 3 ч  13 м 
Высоцкое 16.47 1 мин  16.48 3 ч  32 м 
Олейниково 16.58 1 мин  16.59 3 ч  43 м 
Людмиловка 17.11 1 мин  17.12 3 ч  56 м 
Кавуны 17.37 1 мин  17.38 4 ч  22 м 
Южноукраинская 17.50 2 мин  17.52 4 ч  35 м 
Трикратное 18.09 1 мин  18.10 4 ч  54 м 
Александровка 18.17 1 мин  18.18 5 ч  2 м 
Вознесенск 18.30 2 мин  18.32 5 ч  15 м 
Пост 1141 Км 18.41 1 мин  18.42 5 ч  26 м 
Ястребиново 18.46 1 мин  18.47 5 ч  31 м 
Мартыновская 19.00 1 мин  19.01 5 ч  45 м 
1162 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 5 ч  52 м 
Веселиново 19.22 1 мин  19.23 6 ч  7 м 
Анновка 19.30 1 мин  19.31 6 ч  15 м 
Николаево 19.43 1 мин  19.44 6 ч  28 м 
Колосовка 19.52 2 мин  19.54 6 ч  37 м 
Березовка 20.06 1 мин  20.07 6 ч  51 м 
Рауховка-1 20.23 1 мин  20.24 7 ч  8 м 
Радиалка 20.36 1 мин  20.37 7 ч  21 м 
Сербка 20.44 1 мин  20.45 7 ч  29 м 
Буялык 20.58 1 мин  20.59 7 ч  43 м 
1268 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 7 ч  53 м 
Черноморская 21.11 1 мин  21.12 7 ч  56 м 
Пост 1273 Км 21.16 1 мин  21.17 8 ч  1 м 
Кремидовка 21.22 1 мин  21.23 8 ч  7 м 
Ученическая 21.26 1 мин  21.27 8 ч  11 м 
Степовая 21.32 1 мин  21.33 8 ч  17 м 
Кулиндорово 21.36 1 мин  21.37 8 ч  21 м 
Одесса-Восточная 21.42 6 мин  21.48 8 ч  27 м 
Шевченко 21.52 1 мин  21.53 8 ч  37 м 
Одесса-Сортировочная 21.58 1 мин  21.59 8 ч  43 м 
Одесса-Пересыпь 22.05 1 мин  22.06 8 ч  50 м 
Слободская 22.11 1 мин  22.12 8 ч  56 м 
Одесса-Застава 2 22.17 2 мин  22.19 9 ч  2 м 
Одесса-Поездная 22.23 1 мин  22.24 9 ч  8 м 
Одесса-Малая 22.27 2 мин  22.29 9 ч  12 м 
Одесса-Главная 22.34 9 ч  19 м 

В расписании поезда 6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031