В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Знаменка-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернолесская, Канатово, Шестаковка, Новаковка, Помошная, Трикратное, 1162 Км Остановочный Пункт, Рауховка-1, Пост 1273 Км, Шевченко, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.15
Знаменка-Сортировочная 13.21 1 мин  13.22 6 м 
Вагонное Депо 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Знаменка-2 13.32 1 мин  13.33 17 м 
Колхозная 13.35 1 мин  13.36 20 м 
Водяная 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Чернолесская 13.43 1 мин  13.44 28 м 
325 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 32 м 
Кучеровка 13.53 1 мин  13.54 38 м 
317 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Треповка 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Барвинково 14.09 1 мин  14.10 54 м 
Канатово 14.18 1 мин  14.19 1 ч  3 м 
Можарово 14.26 1 мин  14.27 1 ч  11 м 
290 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
Кировоград 14.37 3 мин  14.40 1 ч  22 м 
286 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  30 м 
Лелековка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  42 м 
Шестаковка 15.11 1 мин  15.12 1 ч  56 м 
261 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  1 м 
Марьяновка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  8 м 
248 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 2 ч  14 м 
246 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  18 м 
Плетеный Ташлык 15.37 7 мин  15.44 2 ч  22 м 
Новаковка 15.51 1 мин  15.52 2 ч  36 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  41 м 
Новоукраинка 16.04 2 мин  16.06 2 ч  49 м 
Зверево 16.12 1 мин  16.13 2 ч  57 м 
Акимовка 16.21 1 мин  16.22 3 ч  6 м 
Локомотивное Депо 16.28 1 мин  16.29 3 ч  13 м 
Помошная 16.32 2 мин  16.34 3 ч  17 м 
Высоцкое 16.44 1 мин  16.45 3 ч  29 м 
Олейниково 16.53 1 мин  16.54 3 ч  38 м 
Людмиловка 17.05 1 мин  17.06 3 ч  50 м 
Кавуны 17.30 1 мин  17.31 4 ч  15 м 
Южноукраинская 17.46 2 мин  17.48 4 ч  31 м 
Трикратное 18.08 1 мин  18.09 4 ч  53 м 
Александровка 18.16 1 мин  18.17 5 ч  1 м 
Вознесенск 18.25 2 мин  18.27 5 ч  10 м 
Пост 1141 Км 18.38 1 мин  18.39 5 ч  23 м 
Ястребиново 18.45 1 мин  18.46 5 ч  30 м 
Мартыновская 19.02 1 мин  19.03 5 ч  47 м 
1162 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 5 ч  54 м 
Веселиново 19.22 1 мин  19.23 6 ч  7 м 
Анновка 19.32 1 мин  19.33 6 ч  17 м 
Николаево 19.42 1 мин  19.43 6 ч  27 м 
Колосовка 19.52 2 мин  19.54 6 ч  37 м 
Березовка 20.06 1 мин  20.07 6 ч  51 м 
Рауховка-1 20.22 1 мин  20.23 7 ч  7 м 
Радиалка 20.34 1 мин  20.35 7 ч  19 м 
Сербка 20.42 1 мин  20.43 7 ч  27 м 
Буялык 20.56 1 мин  20.57 7 ч  41 м 
1268 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 7 ч  50 м 
Черноморская 21.08 1 мин  21.09 7 ч  53 м 
Пост 1273 Км 21.14 1 мин  21.15 7 ч  59 м 
Кремидовка 21.21 1 мин  21.22 8 ч  6 м 
Ученическая 21.25 1 мин  21.26 8 ч  10 м 
Степовая 21.31 2 мин  21.33 8 ч  16 м 
Кулиндорово 21.36 1 мин  21.37 8 ч  21 м 
Одесса-Восточная 21.42 1 мин  21.43 8 ч  27 м 
Шевченко 21.46 1 мин  21.47 8 ч  31 м 
Одесса-Сортировочная 21.52 1 мин  21.53 8 ч  37 м 
Одесса-Пересыпь 21.59 1 мин  22.00 8 ч  44 м 
Слободская 22.05 1 мин  22.06 8 ч  50 м 
Одесса-Застава 2 22.12 8 мин  22.20 8 ч  57 м 
Одесса-Поездная 22.24 1 мин  22.25 9 ч  9 м 
Одесса-Малая 22.28 2 мин  22.30 9 ч  13 м 
Одесса-Главная 22.34 9 ч  19 м 

В расписании поезда 6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031