В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Знаменка-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернолесская, Канатово, Шестаковка, Новаковка, Помошная, Трикратное, 1162 Км Остановочный Пункт, Рауховка-1, Пост 1273 Км, Шевченко, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.15
Знаменка-Сортировочная 13.21 1 мин  13.22 6 м 
Вагонное Депо 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Знаменка-2 13.32 1 мин  13.33 17 м 
Колхозная 13.35 1 мин  13.36 20 м 
Водяная 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Чернолесская 13.43 1 мин  13.44 28 м 
325 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 32 м 
Кучеровка 13.53 1 мин  13.54 38 м 
317 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Треповка 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Барвинково 14.09 1 мин  14.10 54 м 
Канатово 14.18 1 мин  14.19 1 ч  3 м 
Можарово 14.26 1 мин  14.27 1 ч  11 м 
290 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
Кировоград 14.37 3 мин  14.40 1 ч  22 м 
286 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  30 м 
Лелековка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  42 м 
Шестаковка 15.11 1 мин  15.12 1 ч  56 м 
261 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  1 м 
Марьяновка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  8 м 
248 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 2 ч  14 м 
246 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  18 м 
Плетеный Ташлык 15.37 7 мин  15.44 2 ч  22 м 
Новаковка 15.51 1 мин  15.52 2 ч  36 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  41 м 
Новоукраинка 16.04 2 мин  16.06 2 ч  49 м 
Зверево 16.12 1 мин  16.13 2 ч  57 м 
Акимовка 16.21 1 мин  16.22 3 ч  6 м 
Локомотивное Депо 16.28 1 мин  16.29 3 ч  13 м 
Помошная 16.32 2 мин  16.34 3 ч  17 м 
Высоцкое 16.44 1 мин  16.45 3 ч  29 м 
Олейниково 16.53 1 мин  16.54 3 ч  38 м 
Людмиловка 17.05 1 мин  17.06 3 ч  50 м 
Кавуны 17.30 1 мин  17.31 4 ч  15 м 
Южноукраинская 17.46 2 мин  17.48 4 ч  31 м 
Трикратное 18.08 1 мин  18.09 4 ч  53 м 
Александровка 18.16 1 мин  18.17 5 ч  1 м 
Вознесенск 18.25 2 мин  18.27 5 ч  10 м 
Пост 1141 Км 18.38 1 мин  18.39 5 ч  23 м 
Ястребиново 18.45 1 мин  18.46 5 ч  30 м 
Мартыновская 19.02 1 мин  19.03 5 ч  47 м 
1162 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 5 ч  54 м 
Веселиново 19.22 1 мин  19.23 6 ч  7 м 
Анновка 19.32 1 мин  19.33 6 ч  17 м 
Николаево 19.42 1 мин  19.43 6 ч  27 м 
Колосовка 19.52 2 мин  19.54 6 ч  37 м 
Березовка 20.06 1 мин  20.07 6 ч  51 м 
Рауховка-1 20.22 1 мин  20.23 7 ч  7 м 
Радиалка 20.34 1 мин  20.35 7 ч  19 м 
Сербка 20.42 1 мин  20.43 7 ч  27 м 
Буялык 20.56 1 мин  20.57 7 ч  41 м 
1268 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 7 ч  50 м 
Черноморская 21.08 1 мин  21.09 7 ч  53 м 
Пост 1273 Км 21.14 1 мин  21.15 7 ч  59 м 
Кремидовка 21.21 1 мин  21.22 8 ч  6 м 
Ученическая 21.25 1 мин  21.26 8 ч  10 м 
Степовая 21.31 2 мин  21.33 8 ч  16 м 
Кулиндорово 21.36 1 мин  21.37 8 ч  21 м 
Одесса-Восточная 21.42 1 мин  21.43 8 ч  27 м 
Шевченко 21.46 1 мин  21.47 8 ч  31 м 
Одесса-Сортировочная 21.52 1 мин  21.53 8 ч  37 м 
Одесса-Пересыпь 21.59 1 мин  22.00 8 ч  44 м 
Слободская 22.05 1 мин  22.06 8 ч  50 м 
Одесса-Застава 2 22.12 8 мин  22.20 8 ч  57 м 
Одесса-Поездная 22.24 1 мин  22.25 9 ч  9 м 
Одесса-Малая 22.28 2 мин  22.30 9 ч  13 м 
Одесса-Главная 22.34 9 ч  19 м 

В расписании поезда 6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031