В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333/6334 Здолбунов-Пасс. — Удрицк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333/6334 сообщением Здолбунов-Пасс. - Удрицк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 11.20 и прибывает на станцию Удрицк в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Решуцк, Волошки, Лесополь, Песков, Малинск, 79 Км Остановочный Пункт, Стрельск, Дубровица, Милячи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 11.20
Квасилов 11.25 1 мин  11.26 5 м 
Басов Кут 11.30 1 мин  11.31 10 м 
Дворецкая 11.37 1 мин  11.38 17 м 
Ровно 11.41 3 мин  11.44 21 м 
Шпанов 11.52 1 мин  11.53 32 м 
Решуцк 12.01 1 мин  12.02 41 м 
Кустин 12.07 1 мин  12.08 47 м 
Александрия-ровенская 12.12 1 мин  12.13 52 м 
Волошки 12.16 1 мин  12.17 56 м 
Любомирск 12.23 1 мин  12.24 1 ч  3 м 
Каменная Гора 12.29 1 мин  12.30 1 ч  9 м 
Лесополь 12.38 1 мин  12.39 1 ч  18 м 
Костополь 12.44 1 мин  12.45 1 ч  24 м 
Ракитное 12.51 1 мин  12.52 1 ч  31 м 
Песков 12.57 1 мин  12.58 1 ч  37 м 
Моквин 13.05 1 мин  13.06 1 ч  45 м 
Яриновка 13.12 1 мин  13.13 1 ч  52 м 
Малинск 13.23 1 мин  13.24 2 ч  3 м 
Карачун 13.30 1 мин  13.31 2 ч  10 м 
Немовичи 13.40 1 мин  13.41 2 ч  20 м 
79 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 2 ч  28 м 
84 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 2 ч  35 м 
Сарны 14.02 15 мин  14.17 2 ч  42 м 
Стрельск 14.33 1 мин  14.34 3 ч  13 м 
Белятичи 14.40 1 мин  14.41 3 ч  20 м 
Любиковичи 14.45 1 мин  14.46 3 ч  25 м 
Дубровица 14.54 3 мин  14.57 3 ч  34 м 
Колки 15.03 1 мин  15.04 3 ч  43 м 
120 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 3 ч  49 м 
Милячи 15.17 1 мин  15.18 3 ч  57 м 
Луговое 15.23 1 мин  15.24 4 ч  3 м 
Удрицк 15.37 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6333/6334 Здолбунов-Пасс. — Удрицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930