В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333/6334 Здолбунов-Пасс. — Удрицк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333/6334 сообщением Здолбунов-Пасс. - Удрицк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Удрицк в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Решуцк, Волошки, Лесополь, Песков, Малинск, 79 Км Остановочный Пункт, Стрельск, Дубровица, Милячи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 12.22
Квасилов 12.27 1 мин  12.28 5 м 
Басов Кут 12.32 1 мин  12.33 10 м 
Дворецкая 12.39 1 мин  12.40 17 м 
Ровно 12.43 4 мин  12.47 21 м 
Шпанов 12.55 1 мин  12.56 33 м 
Решуцк 13.04 1 мин  13.05 42 м 
Кустин 13.10 1 мин  13.11 48 м 
Александрия-ровенская 13.15 1 мин  13.16 53 м 
Волошки 13.19 1 мин  13.20 57 м 
Любомирск 13.26 1 мин  13.27 1 ч  4 м 
Каменная Гора 13.32 1 мин  13.33 1 ч  10 м 
Лесополь 13.41 1 мин  13.42 1 ч  19 м 
Костополь 13.47 1 мин  13.48 1 ч  25 м 
Ракитное 13.54 1 мин  13.55 1 ч  32 м 
Песков 14.00 1 мин  14.01 1 ч  38 м 
Моквин 14.08 1 мин  14.09 1 ч  46 м 
Яриновка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  53 м 
Малинск 14.26 1 мин  14.27 2 ч  4 м 
Карачун 14.33 1 мин  14.34 2 ч  11 м 
Немовичи 14.43 1 мин  14.44 2 ч  21 м 
79 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 2 ч  29 м 
84 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  36 м 
Сарны 15.05 15 мин  15.20 2 ч  43 м 
Стрельск 15.36 1 мин  15.37 3 ч  14 м 
Белятичи 15.43 1 мин  15.44 3 ч  21 м 
Любиковичи 15.48 1 мин  15.49 3 ч  26 м 
Дубровица 15.57 3 мин  16.00 3 ч  35 м 
Колки 16.06 1 мин  16.07 3 ч  44 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 3 ч  50 м 
Милячи 16.20 1 мин  16.21 3 ч  58 м 
Луговое 16.26 1 мин  16.27 4 ч  4 м 
Удрицк 16.40 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6333/6334 Здолбунов-Пасс. — Удрицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930