В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333/6633 Воронеж 1 — Грязи-Воронежские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333/6633 сообщением Воронеж 1 - Грязи-Воронежские отправляется со станции Воронеж 1 в 05.08 и прибывает на станцию Грязи-Воронежские в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, Сомово, Шуберское, Тресвятская, Углянец, Беляево, Подстанция, 517 Км Остановочный Пункт, 503 Км Остановочный Пункт, 492 Км Остановочный Пункт, Прибытково, Путевой Пост 474 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 05.08
Березовая Роща 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Отрожка 05.21 1 мин  05.22 13 м 
Боровская 05.26 1 мин  05.27 18 м 
Сомово 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Дубовка 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Шуберское 05.38 1 мин  05.39 30 м 
Синицино 05.42 1 мин  05.43 34 м 
Тресвятская 05.49 16 мин  06.05 41 м 
Орлово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Углянец 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
Графская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Беляево 06.29 1 мин  06.30 1 ч  21 м 
527 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  27 м 
Подстанция 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Усмань 06.47 16 мин  07.03 1 ч  39 м 
517 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  58 м 
Московка 07.13 1 мин  07.14 2 ч  5 м 
503 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 2 ч  12 м 
Дрязги 07.27 1 мин  07.28 2 ч  19 м 
492 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  25 м 
488 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 2 ч  29 м 
Прибытково 07.44 1 мин  07.45 2 ч  36 м 
479 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 2 ч  40 м 
Путевой Пост 474 Км 07.53 1 мин  07.54 2 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 08.02 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6333/6633 Воронеж 1 — Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции