В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333x Слюдянка-1 — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333x сообщением Слюдянка-1 - Черемхово отправляется со станции Слюдянка-1 в 04.10 и прибывает на станцию Черемхово в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родниковый, Таежное, Ханчин, Олха Иркутская обл., Черемушки, Военный Городок, Пмс-45, Южная, Тельминка, 5100 Км Остановочный Пункт, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 04.10
Слюдянка-2 04.18 1 мин  04.19 8 м 
Чертова Гора 04.25 1 мин  04.26 15 м 
Поворот 04.38 1 мин  04.39 28 м 
Андриановская 04.54 1 мин  04.55 44 м 
Глубокая 05.07 1 мин  05.08 57 м 
Родниковый 05.14 1 мин  05.15 1 ч  4 м 
Санаторный 05.17 1 мин  05.18 1 ч  7 м 
Подкаменная 05.24 1 мин  05.25 1 ч  14 м 
Сосновый 05.30 1 мин  05.31 1 ч  20 м 
Медвежий 05.33 1 мин  05.34 1 ч  23 м 
Трудный 05.36 1 мин  05.37 1 ч  26 м 
Таежное 05.39 1 мин  05.40 1 ч  29 м 
Огоньки 05.42 1 мин  05.43 1 ч  32 м 
Ягодный 05.46 1 мин  05.47 1 ч  36 м 
5234 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  38 м 
Орленок 05.51 1 мин  05.52 1 ч  41 м 
Россоха 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
Ханчин 05.58 1 мин  05.59 1 ч  48 м 
Большой Луг 06.03 1 мин  06.04 1 ч  53 м 
Садовая 06.09 1 мин  06.10 1 ч  59 м 
Дачная 06.12 1 мин  06.13 2 ч  2 м 
Голубые Ели 06.16 1 мин  06.17 2 ч  6 м 
Летняя 06.19 1 мин  06.20 2 ч  9 м 
Олха Иркутская обл. 06.24 1 мин  06.25 2 ч  14 м 
Известковый 06.28 1 мин  06.29 2 ч  18 м 
Гончарово 06.32 1 мин  06.33 2 ч  22 м 
Шелехов 06.36 1 мин  06.37 2 ч  26 м 
Турбаза 06.40 1 мин  06.41 2 ч  30 м 
Смоленщина 06.44 1 мин  06.45 2 ч  34 м 
Черемушки 06.49 1 мин  06.50 2 ч  39 м 
Кая 06.55 1 мин  06.56 2 ч  45 м 
Мельниково 06.59 1 мин  07.00 2 ч  49 м 
Академическая 07.03 1 мин  07.04 2 ч  53 м 
Иркутск-Пасс. 07.10 2 мин  07.12 3 ч 
Иркутный Мост 07.15 1 мин  07.16 3 ч  5 м 
Военный Городок 07.19 1 мин  07.20 3 ч  9 м 
Иркутск-Сортировочный 07.27 25 мин  07.52 3 ч  17 м 
Заводская 07.55 1 мин  07.56 3 ч  45 м 
Компрессорная 07.59 1 мин  08.00 3 ч  49 м 
Горка 08.02 1 мин  08.03 3 ч  52 м 
Батарейная 08.06 1 мин  08.07 3 ч  56 м 
Пмс-45 08.09 1 мин  08.10 3 ч  59 м 
Вересовка 08.12 1 мин  08.13 4 ч  2 м 
Мегет 08.17 1 мин  08.18 4 ч  7 м 
Карьер 08.23 1 мин  08.24 4 ч  13 м 
Совхозная 08.28 1 мин  08.29 4 ч  18 м 
Суховская 08.33 1 мин  08.34 4 ч  23 м 
Южная 08.37 1 мин  08.38 4 ч  27 м 
Ангарск 08.42 1 мин  08.43 4 ч  32 м 
Майск 08.46 1 мин  08.47 4 ч  36 м 
Китой 08.51 1 мин  08.52 4 ч  41 м 
Биликтуй 08.55 1 мин  08.56 4 ч  45 м 
Тельма 09.04 1 мин  09.05 4 ч  54 м 
Тельминка 09.09 1 мин  09.10 4 ч  59 м 
Усолье-Сибирское 09.15 2 мин  09.17 5 ч  5 м 
Зеленый Городок 09.21 1 мин  09.22 5 ч  11 м 
Лужки 09.25 1 мин  09.26 5 ч  15 м 
Мальтинка 09.27 1 мин  09.28 5 ч  17 м 
Мальта 09.33 1 мин  09.34 5 ч  23 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 5 ч  29 м 
Белая 09.43 1 мин  09.44 5 ч  33 м 
Половина 09.58 1 мин  09.59 5 ч  48 м 
Витух 10.04 1 мин  10.05 5 ч  54 м 
Восточная 10.09 1 мин  10.10 5 ч  59 м 
Касьяновка 10.12 1 мин  10.13 6 ч  2 м 
Гришево 10.20 1 мин  10.21 6 ч  10 м 
Черемхово 10.31 6 ч  21 м 

В расписании поезда 6333x Слюдянка-1 — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930