В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.51 и прибывает на станцию Бородино в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Одинцово, Здравница, Петелино, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.51
Беговая 19.56 1 мин  19.57 5 м 
Тестовская 20.00 1 мин  20.01 9 м 
Фили 20.03 1 мин  20.04 12 м 
Кунцево 1 20.08 1 мин  20.09 17 м 
Рабочий Поселок 20.11 1 мин  20.12 20 м 
Сетунь 20.14 1 мин  20.15 23 м 
Немчиновка 20.17 1 мин  20.18 26 м 
Баковка 20.22 1 мин  20.23 31 м 
Одинцово 20.26 1 мин  20.27 35 м 
Отрадное 20.29 1 мин  20.30 38 м 
Пионерская 20.32 1 мин  20.33 41 м 
Здравница 20.36 1 мин  20.37 45 м 
Малая Вязема 20.43 1 мин  20.44 52 м 
Голицыно 20.48 1 мин  20.49 57 м 
Петелино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  5 м 
Кубинка 1 21.03 1 мин  21.04 1 ч  12 м 
Чапаевка 21.07 1 мин  21.08 1 ч  16 м 
Полушкино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  20 м 
Санаторная 21.14 1 мин  21.15 1 ч  23 м 
Тучково 21.19 1 мин  21.20 1 ч  28 м 
Театральная 21.22 1 мин  21.23 1 ч  31 м 
Садовая 21.26 1 мин  21.27 1 ч  35 м 
Дорохово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  38 м 
Партизанская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  42 м 
Шаликово 21.39 1 мин  21.40 1 ч  48 м 
Кукаринская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  53 м 
109 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  56 м 
Можайск 21.52 1 мин  21.53 2 ч  1 м 
Бородино 22.04 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6333 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930