В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Курган-Пригородный вокзал — Шумиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Шумиха отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 06.31 и прибывает на станцию Шумиха в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курганка, 2347 Км Остановочный Пункт, Введенское, Вихорь, 2335 Км Остановочный Пункт, Логовушка, Зырянка, 2315 Км Остановочный Пункт, Юргамыш, 2299 Км Остановочный Пункт, Сладкое, 2278 Км Остановочный Пункт, Мишкино, Бутырское, 2240 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 06.31
Курганка 06.42 1 мин  06.43 11 м 
2347 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 19 м 
Введенское 06.54 1 мин  06.55 23 м 
Вихорь 07.01 1 мин  07.02 30 м 
2335 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 35 м 
Логовушка 07.11 1 мин  07.12 40 м 
Зырянка 07.23 1 мин  07.24 52 м 
2315 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 59 м 
Юргамыш 07.39 1 мин  07.40 1 ч  8 м 
2299 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  12 м 
Сладкое 07.56 1 мин  07.57 1 ч  25 м 
2278 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  30 м 
Мишкино 08.11 1 мин  08.12 1 ч  40 м 
Бутырское 08.27 1 мин  08.28 1 ч  56 м 
2240 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  4 м 
Шумиха 08.49 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6333 Курган-Пригородный вокзал — Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031