В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Хотислав — Брест-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Хотислав - Брест-Южный отправляется со станции Хотислав в 10.22 и прибывает на станцию Брест-Южный в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 10.22
Мельники 10.29 1 мин  10.30 7 м 
Малорита 10.38 2 мин  10.40 16 м 
Пожежин 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Роматово 10.55 1 мин  10.56 33 м 
Закрутин 11.04 1 мин  11.05 42 м 
Боровая 11.08 1 мин  11.09 46 м 
Дубок 11.13 1 мин  11.14 51 м 
Жемчужина 11.17 1 мин  11.18 55 м 
Каменная 11.22 1 мин  11.23 1 ч 
Мухавец 11.27 1 мин  11.28 1 ч  5 м 
Березовая Роща 11.31 1 мин  11.32 1 ч  9 м 
Брест-Южный 11.37 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6333 Хотислав — Брест-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031