В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Зеледеево — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Зеледеево - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зеледеево в 19.55 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водораздел, Кача, Щебеночный Завод, Снежница, Минино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 19.55
Водораздел 20.05 1 мин  20.06 10 м 
Кача 20.19 1 мин  20.20 24 м 
Щебеночный Завод 20.25 1 мин  20.26 30 м 
Снежница 20.36 1 мин  20.37 41 м 
Минино 20.49 1 мин  20.50 54 м 
Овинный 20.59 1 мин  21.00 1 ч  4 м 
Мясокомбинат 21.05 1 мин  21.06 1 ч  10 м 
Бугач 21.09 1 мин  21.10 1 ч  14 м 
Калинина 21.13 1 мин  21.14 1 ч  18 м 
Путепровод 21.17 1 мин  21.18 1 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 21.24 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6332 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031