В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Волочиск — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Волочиск - Хмельницкий отправляется со станции Волочиск в 06.08 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовая, Гарнышевский Переезд, Гарнышевка, Войтовцы, Крыштоповка, Третельники, Баглаи, Наркевичи, Черный Остров, Мартыновка, Вишневый Сад, Грузевцы, Гречаны, Вещевой Рынок, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 06.08
Лозовая 06.13 1 мин  06.14 5 м 
Гарнышевский Переезд 06.18 1 мин  06.19 10 м 
Гарнышевка 06.21 1 мин  06.22 13 м 
Войтовцы 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Крыштоповка 06.33 1 мин  06.34 25 м 
Третельники 06.37 1 мин  06.38 29 м 
Баглаи 06.41 1 мин  06.42 33 м 
Наркевичи 06.46 1 мин  06.47 38 м 
Черный Остров 06.56 1 мин  06.57 48 м 
Мартыновка 07.00 1 мин  07.01 52 м 
Вишневый Сад 07.05 1 мин  07.06 57 м 
Грузевцы 07.10 1 мин  07.11 1 ч  2 м 
Гречаны 07.17 2 мин  07.19 1 ч  9 м 
Вещевой Рынок 07.22 2 мин  07.24 1 ч  14 м 
Каменецкий Переезд 07.27 2 мин  07.29 1 ч  19 м 
Хмельницкий 07.34 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6332 Волочиск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930