В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Волочиск — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Волочиск - Хмельницкий отправляется со станции Волочиск в 06.08 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовая, Гарнышевский Переезд, Гарнышевка, Войтовцы, Крыштоповка, Третельники, Баглаи, Наркевичи, Черный Остров, Мартыновка, Вишневый Сад, Грузевцы, Гречаны, Вещевой Рынок, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 06.08
Лозовая 06.13 1 мин  06.14 5 м 
Гарнышевский Переезд 06.18 1 мин  06.19 10 м 
Гарнышевка 06.21 1 мин  06.22 13 м 
Войтовцы 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Крыштоповка 06.33 1 мин  06.34 25 м 
Третельники 06.37 1 мин  06.38 29 м 
Баглаи 06.41 1 мин  06.42 33 м 
Наркевичи 06.46 1 мин  06.47 38 м 
Черный Остров 06.56 1 мин  06.57 48 м 
Мартыновка 07.00 1 мин  07.01 52 м 
Вишневый Сад 07.05 1 мин  07.06 57 м 
Грузевцы 07.10 1 мин  07.11 1 ч  2 м 
Гречаны 07.17 2 мин  07.19 1 ч  9 м 
Вещевой Рынок 07.22 2 мин  07.24 1 ч  14 м 
Каменецкий Переезд 07.27 2 мин  07.29 1 ч  19 м 
Хмельницкий 07.34 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6332 Волочиск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930