В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332/6331 Самара — Задельная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332/6331 сообщением Самара - Задельная отправляется со станции Самара в 07.00 и прибывает на станцию Задельная в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт, 135 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.00
Школьная 07.02 1 мин  07.03 2 м 
Речная 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Толевая 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Киркомбинат 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Стахановская 07.16 1 мин  07.17 16 м 
Безымянка 07.18 1 мин  07.19 18 м 
Пятилетка 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Средневолжская 07.30 1 мин  07.31 30 м 
Вишневая 07.34 1 мин  07.35 34 м 
Дачная 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Яблочная 07.41 1 мин  07.42 41 м 
Козелковская 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Ягодная 07.47 1 мин  07.48 47 м 
176 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 50 м 
172 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Водинская 07.59 1 мин  08.00 59 м 
168 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  2 м 
Сокская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  6 м 
Старосемейкино 08.09 1 мин  08.10 1 ч  9 м 
Царевщина 08.17 1 мин  08.18 1 ч  17 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  21 м 
151 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  25 м 
Курумоч 08.30 2 мин  08.32 1 ч  30 м 
135 Км Остановочный Пункт 08.48 3 мин  08.51 1 ч  48 м 
Задельная 08.57 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6332/6331 Самара — Задельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930