В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 17.10 и прибывает на станцию Сватово в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 17.10
Попасная-2 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Камышеваха 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Венгеровка 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Лоскутовка 17.48 1 мин  17.49 38 м 
Переездная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Лисичанск 18.32 1 мин  18.33 1 ч  22 м 
Насветевич 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
Рубежное 19.00 2 мин  19.02 1 ч  50 м 
Кременное 19.24 7 мин  19.31 2 ч  14 м 
Кабанье 20.12 1 мин  20.13 3 ч  2 м 
Сватово 20.50 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6332 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031