В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 17.10 и прибывает на станцию Сватово в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 17.10
Попасная-2 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Камышеваха 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Венгеровка 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Лоскутовка 17.48 1 мин  17.49 38 м 
Переездная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Лисичанск 18.32 1 мин  18.33 1 ч  22 м 
Насветевич 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
Рубежное 19.00 2 мин  19.02 1 ч  50 м 
Кременное 19.24 7 мин  19.31 2 ч  14 м 
Кабанье 20.12 1 мин  20.13 3 ч  2 м 
Сватово 20.50 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6332 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031