В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 17.10 и прибывает на станцию Сватово в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, 970 Км Остановочный Пункт, Волчеярская, Лисичанск, Забиркино, Володино, Житловка, Новососновский, Щебрец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 17.10
Попасная-2 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Кучмовка 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Камышеваха 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Венгеровка 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Ученический 17.39 1 мин  17.40 29 м 
970 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 33 м 
Лоскутовка 17.48 1 мин  17.49 38 м 
Фиалка 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Волчеярская 18.03 1 мин  18.04 53 м 
956 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 59 м 
Переездная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Лисичанск 18.32 1 мин  18.33 1 ч  22 м 
Насветевич 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
942 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  35 м 
Забиркино 18.50 1 мин  18.51 1 ч  40 м 
Рубежное 19.00 7 мин  19.07 1 ч  50 м 
933 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
Володино 19.17 1 мин  19.18 2 ч  7 м 
Кременное 19.29 6 мин  19.35 2 ч  19 м 
Юный 19.38 1 мин  19.39 2 ч  28 м 
Житловка 19.45 1 мин  19.46 2 ч  35 м 
Бунчужный 19.49 1 мин  19.50 2 ч  39 м 
Краснорецкая 19.53 1 мин  19.54 2 ч  43 м 
Новососновский 20.00 1 мин  20.01 2 ч  50 м 
Кабанье 20.12 1 мин  20.13 3 ч  2 м 
Перелески 20.18 1 мин  20.19 3 ч  8 м 
Щебрец 20.23 1 мин  20.24 3 ч  13 м 
Хрипково 20.28 1 мин  20.29 3 ч  18 м 
Меловатка 20.33 1 мин  20.34 3 ч  23 м 
Сватово 20.50 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6332 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031