В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332/6331 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332/6331 сообщением Новоиерусалимская - Люблино-Дачное отправляется со станции Новоиерусалимская в 10.31 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.31
Истра 10.33 1 мин  10.34 2 м 
Троицкая 10.38 1 мин  10.39 7 м 
Манихино 1 10.42 1 мин  10.43 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 15 м 
Снегири 10.52 1 мин  10.53 21 м 
Миитовская 10.56 1 мин  10.57 25 м 
Дедовск 10.59 1 мин  11.00 28 м 
Малиновка 11.02 1 мин  11.03 31 м 
Нахабино 11.06 2 мин  11.08 35 м 
Аникеевка 11.11 1 мин  11.12 40 м 
Опалиха 11.14 1 мин  11.15 43 м 
Красногорская 11.18 1 мин  11.19 47 м 
Павшино 11.22 1 мин  11.23 51 м 
Пенягино 11.25 1 мин  11.26 54 м 
Волоколамская 11.28 1 мин  11.29 57 м 
Трикотажная 11.30 1 мин  11.31 59 м 
Тушино 11.35 1 мин  11.36 1 ч  4 м 
Покровско-Стрешнево 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
Ленинградская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  11 м 
Красный Балтиец 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Гражданская 11.49 2 мин  11.51 1 ч  18 м 
Дмитровская 11.52 1 мин  11.53 1 ч  21 м 
Ржевская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  28 м 
Москва-Каланчевская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  32 м 
Москва-Курская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  38 м 
Москва-Товарная-Курская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  43 м 
Калитники 12.17 1 мин  12.18 1 ч  46 м 
Новохохловская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  48 м 
Текстильщики 12.22 1 мин  12.23 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 12.26 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6332/6331 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции