В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Мытищи — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Мытищи - Александров 1 отправляется со станции Мытищи в 17.35 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад, 76 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 83 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 90 Км Остановочный Пункт, Арсаки, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мытищи 17.35
Пушкино 17.47 2 мин  17.49 12 м 
Зеленоградская 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Софрино 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Хотьково 18.25 1 мин  18.26 50 м 
Семхоз 18.31 1 мин  18.32 56 м 
Сергиев Посад 18.36 1 мин  18.37 1 ч  1 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Пост 81 Км 18.47 1 мин  18.48 1 ч  12 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Бужаниново 18.55 1 мин  18.56 1 ч  20 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  25 м 
Арсаки 19.06 1 мин  19.07 1 ч  31 м 
Струнино 19.15 1 мин  19.16 1 ч  40 м 
Александров 1 19.26 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6332 Мытищи — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930