В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Колосовка — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Колосовка - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Колосовка в 04.50 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1162 Км Остановочный Пункт, Вознесенск, Кавуны, Помошная, Новоукраинка, 246 Км Остановочный Пункт, Шестаковка, 290 Км Остановочный Пункт, Треповка, Чернолесская, Вагонное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.50
Николаево 05.00 1 мин  05.01 10 м 
Анновка 05.07 1 мин  05.08 17 м 
Веселиново 05.19 1 мин  05.20 29 м 
1162 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 40 м 
Мартыновская 05.37 1 мин  05.38 47 м 
Ястребиново 05.49 1 мин  05.50 59 м 
Пост 1141 Км 05.56 1 мин  05.57 1 ч  6 м 
Вознесенск 06.06 2 мин  06.08 1 ч  16 м 
Александровка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  27 м 
Трикратное 06.25 1 мин  06.26 1 ч  35 м 
Южноукраинская 06.44 2 мин  06.46 1 ч  54 м 
Кавуны 07.00 1 мин  07.01 2 ч  10 м 
Людмиловка 07.27 1 мин  07.28 2 ч  37 м 
Олейниково 07.40 1 мин  07.41 2 ч  50 м 
Высоцкое 07.48 1 мин  07.49 2 ч  58 м 
Помошная 07.58 7 мин  08.05 3 ч  8 м 
Локомотивное Депо 08.07 1 мин  08.08 3 ч  17 м 
Акимовка 08.16 1 мин  08.17 3 ч  26 м 
Зверево 08.25 1 мин  08.26 3 ч  35 м 
Новоукраинка 08.33 2 мин  08.35 3 ч  43 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  52 м 
Новаковка 08.47 1 мин  08.48 3 ч  57 м 
Плетеный Ташлык 08.59 1 мин  09.00 4 ч  9 м 
246 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 4 ч  13 м 
248 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 4 ч  17 м 
Марьяновка 09.13 1 мин  09.14 4 ч  23 м 
261 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 4 ч  30 м 
Шестаковка 09.25 1 мин  09.26 4 ч  35 м 
Лелековка 09.39 1 мин  09.40 4 ч  49 м 
286 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 4 ч  59 м 
Кировоград 09.57 4 мин  10.01 5 ч  7 м 
290 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 5 ч  14 м 
Можарово 10.10 1 мин  10.11 5 ч  20 м 
Канатово 10.22 1 мин  10.23 5 ч  32 м 
Барвинково 10.28 1 мин  10.29 5 ч  38 м 
Треповка 10.38 1 мин  10.39 5 ч  48 м 
317 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 5 ч  53 м 
Кучеровка 10.47 1 мин  10.48 5 ч  57 м 
325 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 6 ч  3 м 
Чернолесская 11.04 1 мин  11.05 6 ч  14 м 
Водяная 11.09 1 мин  11.10 6 ч  19 м 
Колхозная 11.13 1 мин  11.14 6 ч  23 м 
Знаменка-2 11.16 1 мин  11.17 6 ч  26 м 
Вагонное Депо 11.23 1 мин  11.24 6 ч  33 м 
Знаменка-Сортировочная 11.26 1 мин  11.27 6 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 11.32 6 ч  42 м 

В расписании поезда 6332 Колосовка — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031