В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 06.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 06.59
Кокошкино 07.07 1 мин  07.08 8 м 
Толстопальцево 07.09 1 мин  07.10 10 м 
Лесной Городок 07.13 1 мин  07.14 14 м 
Внуково 07.18 1 мин  07.19 19 м 
Переделкино 07.23 1 мин  07.24 24 м 
Солнечная 07.26 1 мин  07.27 27 м 
Сколково 07.29 1 мин  07.30 30 м 
Очаково 1 07.33 1 мин  07.34 34 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.39 1 мин  07.40 40 м 
Москва-Киевская 07.46 47 м 

В расписании поезда 6332 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031