В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Струнино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Струнино - Москва-Ярославская отправляется со станции Струнино в 16.16 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, 90 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 83 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 76 Км Остановочный Пункт, Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Струнино 16.16
Арсаки 16.27 1 мин  16.28 11 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 16 м 
Бужаниново 16.38 1 мин  16.39 22 м 
83 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 26 м 
Пост 81 Км 16.46 1 мин  16.47 30 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Сергиев Посад 16.59 1 мин  17.00 43 м 
Семхоз 17.04 1 мин  17.05 48 м 
Хотьково 17.13 1 мин  17.14 57 м 
Софрино 17.25 1 мин  17.26 1 ч  9 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  13 м 
Зеленоградская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  16 м 
Правда 17.36 1 мин  17.37 1 ч  20 м 
Пушкино 17.42 1 мин  17.43 1 ч  26 м 
Мытищи 17.54 1 мин  17.55 1 ч  38 м 
Москва-Ярославская 18.13 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6331 Струнино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031