В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331-6257 Красноармейск — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331-6257 сообщением Красноармейск - Славянск отправляется со станции Красноармейск в 07.18 и прибывает на станцию Славянск в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка-Донецкая, 90 Км Остановочный Пункт, Павлоград-1, 981 Км Остановочный Пункт, 969 Км Остановочный Пункт, 948 Км Остановочный Пункт, 939 Км Остановочный Пункт, Пост 4 Км, Гавриловка, Гусаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 07.18
Славянка 08.02 2 мин  08.04 44 м 
Брагиновка 08.23 2 мин  08.25 1 ч  5 м 
Николаевка-Донецкая 08.42 2 мин  08.44 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  49 м 
Богуславский 09.15 1 мин  09.16 1 ч  57 м 
Павлоград-2 09.25 1 мин  09.26 2 ч  7 м 
Павлоград-1 09.40 33 мин  10.13 2 ч  22 м 
988 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 3 ч  2 м 
Ароматная 10.26 2 мин  10.28 3 ч  8 м 
981 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 3 ч  15 м 
978 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 3 ч  21 м 
Варваровка 10.46 1 мин  10.47 3 ч  28 м 
969 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 3 ч  35 м 
Жемчужное 11.01 1 мин  11.02 3 ч  43 м 
Самойловка 11.13 2 мин  11.15 3 ч  55 м 
948 Км Остановочный Пункт 11.20 2 мин  11.22 4 ч  2 м 
943 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 4 ч  9 м 
940 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 4 ч  13 м 
939 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 4 ч  18 м 
936 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 4 ч  24 м 
Лозовая 11.55 20 мин  12.15 4 ч  37 м 
Пост 4 Км 12.23 1 мин  12.23 5 ч  5 м 
Близнецы 12.37 1 мин  12.38 5 ч  19 м 
Дубово 12.53 1 мин  12.54 5 ч  35 м 
Гавриловка 13.07 1 мин  13.08 5 ч  49 м 
Языково 13.23 1 мин  13.24 6 ч  5 м 
Барвенково 13.35 1 мин  13.36 6 ч  17 м 
Гусаровка 13.47 1 мин  13.48 6 ч  29 м 
Бантышево 14.02 1 мин  14.03 6 ч  44 м 
Шидловская 14.18 1 мин  14.19 7 ч 
Славянск 14.38 7 ч  20 м 

В расписании поезда 6331-6257 Красноармейск — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930