В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331/6332/ Красноармейск — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331/6332/ сообщением Красноармейск - Славянск отправляется со станции Красноармейск в 07.18 и прибывает на станцию Славянск в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, 978 Км Остановочный Пункт, 948 Км Остановочный Пункт, Лозовая, Бурбулатово, Языково, Гусаровка, Знаменский, Прилужный-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 07.18
Разъезд N5 07.43 1 мин  07.44 25 м 
Славянка 08.02 2 мин  08.04 44 м 
Брагиновка 08.23 2 мин  08.25 1 ч  5 м 
Николаевка-Донецкая 08.42 2 мин  08.44 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  49 м 
Богуславский 09.15 1 мин  09.16 1 ч  57 м 
Павлоград-2 09.25 1 мин  09.26 2 ч  7 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  14 м 
Павлоград-1 09.40 33 мин  10.13 2 ч  22 м 
988 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 3 ч  2 м 
Ароматная 10.26 2 мин  10.28 3 ч  8 м 
981 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 3 ч  15 м 
978 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 3 ч  21 м 
Варваровка 10.46 1 мин  10.47 3 ч  28 м 
969 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 3 ч  35 м 
Жемчужное 11.01 1 мин  11.02 3 ч  43 м 
Самойловка 11.13 2 мин  11.15 3 ч  55 м 
948 Км Остановочный Пункт 11.20 2 мин  11.22 4 ч  2 м 
943 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 4 ч  9 м 
940 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 4 ч  13 м 
939 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 4 ч  18 м 
936 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 4 ч  24 м 
Лозовая 11.55 20 мин  12.15 4 ч  37 м 
934 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 5 ч  6 м 
Рудаево 12.29 1 мин  12.30 5 ч  11 м 
Близнецы 12.37 1 мин  12.38 5 ч  19 м 
950 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 5 ч  24 м 
Бурбулатово 12.47 1 мин  12.48 5 ч  29 м 
Дубово 12.53 1 мин  12.54 5 ч  35 м 
Пригожее 12.58 1 мин  12.59 5 ч  40 м 
Гавриловка 13.07 1 мин  13.08 5 ч  49 м 
Григоровка 13.12 1 мин  13.13 5 ч  54 м 
Языково 13.23 1 мин  13.24 6 ч  5 м 
Чайкин Мост 13.28 1 мин  13.29 6 ч  10 м 
Барвенково 13.35 1 мин  13.36 6 ч  17 м 
Надеждовка 13.39 1 мин  13.40 6 ч  21 м 
Дерезовка 13.43 1 мин  13.44 6 ч  25 м 
Гусаровка 13.47 1 мин  13.48 6 ч  29 м 
Некременко 13.50 1 мин  13.51 6 ч  32 м 
Торецкий 13.55 1 мин  13.56 6 ч  37 м 
Бантышево 14.02 1 мин  14.03 6 ч  44 м 
Прелестянский 14.05 1 мин  14.06 6 ч  47 м 
Знаменский 14.09 1 мин  14.10 6 ч  51 м 
Черкасский 14.12 1 мин  14.13 6 ч  54 м 
Шидловская 14.18 1 мин  14.19 7 ч 
Прилужный-3 14.21 1 мин  14.22 7 ч  3 м 
Прилужный-2 14.25 1 мин  14.26 7 ч  7 м 
Прилужный-1 14.28 1 мин  14.29 7 ч  10 м 
1032 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 7 ч  14 м 
Славянск 14.35 7 ч  17 м 

В расписании поезда 6331/6332/ Красноармейск — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031