В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Хмельницкий — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Хмельницкий - Подволочиск отправляется со станции Хмельницкий в 20.27 и прибывает на станцию Подволочиск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Вещевой Рынок, Гречаны, Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая, Волочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 20.27
Каменецкий Переезд 20.32 1 мин  20.33 5 м 
Вещевой Рынок 20.36 1 мин  20.37 9 м 
Гречаны 20.41 1 мин  20.42 14 м 
Грузевцы 20.49 1 мин  20.50 22 м 
Вишневый Сад 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Мартыновка 20.59 1 мин  21.00 32 м 
Черный Остров 21.04 1 мин  21.05 37 м 
Наркевичи 21.13 1 мин  21.14 46 м 
Баглаи 21.17 1 мин  21.18 50 м 
Третельники 21.20 1 мин  21.21 53 м 
Крыштоповка 21.24 1 мин  21.25 57 м 
Войтовцы 21.30 1 мин  21.31 1 ч  3 м 
Гарнышевка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  10 м 
Гарнышевский Переезд 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Лозовая 21.45 1 мин  21.46 1 ч  18 м 
Волочиск 21.51 1 мин  21.52 1 ч  24 м 
Подволочиск 22.01 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6331 Хмельницкий — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930