В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331x Александрия — Вознесенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331x сообщением Александрия - Вознесенск отправляется со станции Александрия в 05.10 и прибывает на станцию Вознесенск в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морозовка, Вагонное Депо, Чернолесская, Треповка, 290 Км Остановочный Пункт, Шестаковка, Плетеный Ташлык, Зверево, Высоцкое, Пост 1090 Км, Александровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александрия 05.10
Користовка 05.11 1 мин  05.12 1 м 
Протопоповка 05.17 1 мин  05.18 7 м 
Алиевка 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Морозовка 05.29 1 мин  05.30 19 м 
Пантаевка 05.35 1 мин  05.36 25 м 
Знаменка-Пасс. 05.50 20 мин  06.10 40 м 
Знаменка-Сортировочная 06.15 1 мин  06.16 1 ч  5 м 
Вагонное Депо 06.18 1 мин  06.19 1 ч  8 м 
Знаменка-2 06.24 1 мин  06.25 1 ч  14 м 
Колхозная 06.27 1 мин  06.28 1 ч  17 м 
Водяная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  21 м 
Чернолесская 06.36 1 мин  06.37 1 ч  26 м 
325 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  30 м 
Кучеровка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  36 м 
317 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  40 м 
Треповка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  45 м 
Барвинково 07.01 1 мин  07.02 1 ч  51 м 
Канатово 07.09 1 мин  07.10 1 ч  59 м 
Можарово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  8 м 
290 Км Остановочный Пункт 07.24 2 мин  07.26 2 ч  14 м 
Кировоград 07.29 3 мин  07.32 2 ч  19 м 
286 Км Остановочный Пункт 07.37 2 мин  07.39 2 ч  27 м 
Лелековка 07.48 1 мин  07.49 2 ч  38 м 
Шестаковка 08.02 1 мин  08.03 2 ч  52 м 
261 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  57 м 
Марьяновка 08.14 1 мин  08.15 3 ч  4 м 
248 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 3 ч  10 м 
Плетеный Ташлык 08.29 1 мин  08.30 3 ч  19 м 
Новаковка 08.37 1 мин  08.38 3 ч  27 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 3 ч  33 м 
Новоукраинка 08.54 2 мин  08.56 3 ч  44 м 
Зверево 09.03 1 мин  09.04 3 ч  53 м 
Акимовка 09.11 1 мин  09.12 4 ч  1 м 
Локомотивное Депо 09.19 1 мин  09.20 4 ч  9 м 
Помошная 09.26 14 мин  09.40 4 ч  16 м 
Высоцкое 09.53 2 мин  09.55 4 ч  43 м 
Кропивницкая 10.05 25 мин  10.30 4 ч  55 м 
Олейниково 10.40 2 мин  10.42 5 ч  30 м 
Людмиловка 10.54 2 мин  10.56 5 ч  44 м 
Пост 1090 Км 11.12 1 мин  11.13 6 ч  2 м 
Кавуны 11.19 2 мин  11.21 6 ч  9 м 
Южноукраинская 11.33 2 мин  11.35 6 ч  23 м 
Трикратное 11.51 2 мин  11.53 6 ч  41 м 
Александровка 12.01 2 мин  12.03 6 ч  51 м 
Вознесенск 12.15 7 ч  5 м 

В расписании поезда 6331x Александрия — Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031