В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Александрия — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Александрия - Помошная отправляется со станции Александрия в 05.00 и прибывает на станцию Помошная в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алиевка, Знаменка-Пасс., Знаменка-2, Чернолесская, 317 Км Остановочный Пункт, Канатово, Кировоград, Шестаковка, 248 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Акимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александрия 05.00
Користовка 05.11 1 мин  05.12 11 м 
Протопоповка 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Алиевка 05.22 1 мин  05.23 22 м 
Морозовка 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Пантаевка 05.35 1 мин  05.36 35 м 
Знаменка-Пасс. 05.49 20 мин  06.09 49 м 
Знаменка-Сортировочная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  16 м 
Вагонное Депо 06.19 1 мин  06.20 1 ч  19 м 
Знаменка-2 06.24 1 мин  06.25 1 ч  24 м 
Колхозная 06.27 1 мин  06.28 1 ч  27 м 
Водяная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  31 м 
Чернолесская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  37 м 
325 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  41 м 
Кучеровка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  47 м 
317 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  51 м 
Треповка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
Барвинково 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Канатово 07.08 1 мин  07.09 2 ч  8 м 
Можарово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  18 м 
290 Км Остановочный Пункт 07.24 2 мин  07.26 2 ч  24 м 
Кировоград 07.29 3 мин  07.32 2 ч  29 м 
286 Км Остановочный Пункт 07.37 2 мин  07.39 2 ч  37 м 
Лелековка 07.50 1 мин  07.51 2 ч  50 м 
Шестаковка 08.03 1 мин  08.04 3 ч  3 м 
261 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 3 ч  8 м 
Марьяновка 08.15 1 мин  08.16 3 ч  15 м 
248 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 3 ч  22 м 
Плетеный Ташлык 08.31 1 мин  08.32 3 ч  31 м 
Новаковка 08.40 1 мин  08.41 3 ч  40 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 3 ч  46 м 
Новоукраинка 08.55 2 мин  08.57 3 ч  55 м 
Зверево 09.05 1 мин  09.06 4 ч  5 м 
Акимовка 09.14 1 мин  09.15 4 ч  14 м 
Локомотивное Депо 09.21 1 мин  09.22 4 ч  21 м 
Помошная 09.28 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6331 Александрия — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930