В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330/6329 Водинская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330/6329 сообщением Водинская - Самара отправляется со станции Водинская в 08.20 и прибывает на станцию Самара в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 172 Км Остановочный Пункт, 176 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Козелковская, Яблочная, Дачная, Вишневая, Средневолжская, Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Толевая, Речная, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Водинская 08.20
172 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 м 
176 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 6 м 
Ягодная 08.29 1 мин  08.30 9 м 
Козелковская 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Яблочная 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Дачная 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Вишневая 08.39 1 мин  08.40 19 м 
Средневолжская 08.45 1 мин  08.46 25 м 
Пятилетка 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Безымянка 08.56 1 мин  08.57 36 м 
Стахановская 08.59 1 мин  09.00 39 м 
Киркомбинат 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Толевая 09.06 1 мин  09.07 46 м 
Речная 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Школьная 09.12 1 мин  09.13 52 м 
Самара 09.16 56 м 

В расписании поезда 6330/6329 Водинская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031