В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Сватово — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Сватово - Купянск-Узловой отправляется со станции Сватово в 04.44 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснореченская, Гончаровка, Калиновка, Кривошеевка, Ученический, Куземовка, Берестовая, 849 Км Остановочный Пункт, Кисловка, Шапоровка, 838 Км Остановочный Пункт, Песчаное, 831 Км Остановочный Пункт, Литейный, Куриловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 04.44
Краснореченская 04.49 1 мин  04.50 5 м 
Гончаровка 04.56 1 мин  04.57 12 м 
Калиновка 05.01 1 мин  05.02 17 м 
Кривошеевка 05.09 1 мин  05.10 25 м 
Ученический 05.14 1 мин  05.15 30 м 
Куземовка 05.22 2 мин  05.24 38 м 
Берестовая 05.32 1 мин  05.33 48 м 
849 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 53 м 
Кисловка 05.47 2 мин  05.49 1 ч  3 м 
Шапоровка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  9 м 
838 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  13 м 
Песчаное 06.04 1 мин  06.05 1 ч  20 м 
831 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  24 м 
Литейный 06.13 1 мин  06.14 1 ч  29 м 
Куриловка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  37 м 
Купянск-Узловой 06.28 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6330 Сватово — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930