В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Подволочиск — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Подволочиск - Хмельницкий отправляется со станции Подволочиск в 18.00 и прибывает на станцию Хмельницкий в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волочиск, Лозовая, Гарнышевский Переезд, Гарнышевка, Войтовцы, Крыштоповка, Третельники, Баглаи, Наркевичи, Черный Остров, Мартыновка, Вишневый Сад, Грузевцы, Гречаны, Вещевой Рынок, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 18.00
Волочиск 18.10 16 мин  18.26 10 м 
Лозовая 18.32 1 мин  18.33 32 м 
Гарнышевский Переезд 18.37 1 мин  18.38 37 м 
Гарнышевка 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Войтовцы 18.46 1 мин  18.47 46 м 
Крыштоповка 18.50 1 мин  18.51 50 м 
Третельники 18.54 1 мин  18.55 54 м 
Баглаи 18.58 1 мин  18.59 58 м 
Наркевичи 19.03 13 мин  19.16 1 ч  3 м 
Черный Остров 19.26 1 мин  19.27 1 ч  26 м 
Мартыновка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  30 м 
Вишневый Сад 19.35 1 мин  19.36 1 ч  35 м 
Грузевцы 19.40 1 мин  19.41 1 ч  40 м 
Гречаны 19.48 3 мин  19.51 1 ч  48 м 
Вещевой Рынок 19.54 1 мин  19.55 1 ч  54 м 
Каменецкий Переезд 19.57 1 мин  19.58 1 ч  57 м 
Хмельницкий 20.05 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6330 Подволочиск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930