В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 16.48 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.48
Пирогово 16.52 1 мин  16.53 4 м 
Совнаркомовская 16.59 1 мин  17.00 11 м 
Караванная 17.03 1 мин  17.04 15 м 
Любовка 17.07 1 мин  17.08 19 м 
Люботин 17.13 2 мин  17.15 25 м 
Водяная 17.19 1 мин  17.20 31 м 
Пост 21 Км 17.22 1 мин  17.23 34 м 
Коротич 17.28 1 мин  17.29 40 м 
Рай-Еленовка 17.32 1 мин  17.33 44 м 
Песочин 17.35 2 мин  17.37 47 м 
Рыжов 17.40 1 мин  17.41 52 м 
Минутка 17.44 1 мин  17.45 56 м 
Новая Бавария 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  7 м 
Диканёвка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  11 м 
Верещаковка-Балашовская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  15 м 
Харьков-Балашовский 18.09 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6330 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930