В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 16.48 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.48
Пирогово 16.52 1 мин  16.53 4 м 
Совнаркомовская 16.59 1 мин  17.00 11 м 
Караванная 17.03 1 мин  17.04 15 м 
Любовка 17.07 1 мин  17.08 19 м 
Люботин 17.13 2 мин  17.15 25 м 
Водяная 17.19 1 мин  17.20 31 м 
Пост 21 Км 17.22 1 мин  17.23 34 м 
Коротич 17.28 1 мин  17.29 40 м 
Рай-Еленовка 17.32 1 мин  17.33 44 м 
Песочин 17.35 2 мин  17.37 47 м 
Рыжов 17.40 1 мин  17.41 52 м 
Минутка 17.44 1 мин  17.45 56 м 
Новая Бавария 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  7 м 
Диканёвка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  11 м 
Верещаковка-Балашовская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  15 м 
Харьков-Балашовский 18.09 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6330 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728