В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 16.37 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.37
Пирогово 16.41 1 мин  16.42 4 м 
Совнаркомовская 16.48 1 мин  16.49 11 м 
Караванная 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Любовка 16.56 1 мин  16.57 19 м 
Люботин 17.02 2 мин  17.04 25 м 
Водяная 17.08 1 мин  17.09 31 м 
Пост 21 Км 17.11 1 мин  17.12 34 м 
Коротич 17.17 1 мин  17.18 40 м 
Рай-Еленовка 17.21 1 мин  17.22 44 м 
Песочин 17.24 2 мин  17.26 47 м 
Рыжов 17.29 1 мин  17.30 52 м 
Минутка 17.33 1 мин  17.34 56 м 
Новая Бавария 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 1 ч  7 м 
Диканёвка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  11 м 
Верещаковка-Балашовская 17.52 1 мин  17.53 1 ч  15 м 
Харьков-Балашовский 17.58 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6330 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930