Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 16.28 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.28
Пирогово 16.32 1 мин  16.33 4 м 
Совнаркомовская 16.38 14 мин  16.52 10 м 
Караванная 16.55 1 мин  16.56 27 м 
Любовка 16.59 1 мин  17.00 31 м 
Люботин 17.05 2 мин  17.07 37 м 
Водяная 17.12 1 мин  17.13 44 м 
Пост 21 Км 17.15 1 мин  17.16 47 м 
Коротич 17.20 1 мин  17.21 52 м 
Рай-Еленовка 17.24 1 мин  17.25 56 м 
Песочин 17.27 2 мин  17.29 59 м 
Рыжов 17.32 1 мин  17.33 1 ч  4 м 
Минутка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  8 м 
Новая Бавария 17.40 1 мин  17.41 1 ч  12 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  19 м 
Диканёвка 17.51 1 мин  17.52 1 ч  23 м 
Верещаковка-Левадская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  27 м 
Харьков-Балашовский 18.01 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6330 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031