В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330/6329 Нахабино — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6330/6329 сообщением Нахабино - Львовская отправляется со станции Нахабино в 23.57 и прибывает на станцию Львовская в 02.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 23.57
Аникеевка 00.00 1 мин  00.01 3 м 
Опалиха 00.03 1 мин  00.04 6 м 
Красногорская 00.07 1 мин  00.08 10 м 
Павшино 00.11 1 мин  00.12 14 м 
Пенягино 00.14 1 мин  00.15 17 м 
Волоколамская 00.17 1 мин  00.18 20 м 
Трикотажная 00.19 1 мин  00.20 22 м 
Тушино 00.24 1 мин  00.25 27 м 
Покровско-Стрешнево 00.29 1 мин  00.30 32 м 
Ленинградская 00.31 1 мин  00.32 34 м 
Красный Балтиец 00.34 1 мин  00.35 37 м 
Гражданская 00.38 2 мин  00.40 41 м 
Дмитровская 00.41 1 мин  00.42 44 м 
Ржевская 00.48 1 мин  00.49 51 м 
Москва-Каланчевская 00.52 1 мин  00.53 55 м 
Москва-Курская 00.58 6 мин  01.04 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 01.08 1 мин  01.09 1 ч  11 м 
Калитники 01.11 1 мин  01.12 1 ч  14 м 
Новохохловская 01.13 1 мин  01.14 1 ч  16 м 
Текстильщики 01.16 1 мин  01.17 1 ч  19 м 
Люблино-Дачное 01.19 1 мин  01.20 1 ч  22 м 
Депо Курcкое направление 01.22 1 мин  01.23 1 ч  25 м 
Перерва 01.24 1 мин  01.25 1 ч  27 м 
Москворечье 01.29 1 мин  01.30 1 ч  32 м 
Царицыно 01.34 1 мин  01.35 1 ч  37 м 
Покровское 01.37 1 мин  01.38 1 ч  40 м 
Красный Строитель 01.41 1 мин  01.42 1 ч  44 м 
Битца 01.44 1 мин  01.45 1 ч  47 м 
Бутово 01.48 1 мин  01.49 1 ч  51 м 
Щербинка 01.51 1 мин  01.52 1 ч  54 м 
Силикатная 01.57 1 мин  01.58 2 ч 
Подольск 02.02 1 мин  02.03 2 ч  5 м 
Кутузовская 02.05 1 мин  02.06 2 ч  8 м 
Весенняя 02.08 1 мин  02.09 2 ч  11 м 
Гривно 02.12 1 мин  02.13 2 ч  15 м 
Львовская 02.17 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6330/6329 Нахабино — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829