В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 14.43 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Шаликово, Дорохово, Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Сушкинская, Здравница, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 14.43
Можайск 14.54 1 мин  14.55 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 14 м 
Кукаринская 15.01 1 мин  15.02 18 м 
Шаликово 15.06 1 мин  15.07 23 м 
Партизанская 15.11 1 мин  15.12 28 м 
Дорохово 15.16 1 мин  15.17 33 м 
Садовая 15.19 1 мин  15.20 36 м 
Театральная 15.23 1 мин  15.24 40 м 
Тучково 15.27 1 мин  15.28 44 м 
Санаторная 15.32 1 мин  15.33 49 м 
Полушкино 15.35 1 мин  15.36 52 м 
Чапаевка 15.39 1 мин  15.40 56 м 
Кубинка 1 15.43 1 мин  15.44 1 ч 
Портновская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  3 м 
Петелино 15.51 1 мин  15.52 1 ч  8 м 
Сушкинская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  12 м 
Голицыно 16.01 1 мин  16.02 1 ч  18 м 
Здравница 16.11 1 мин  16.12 1 ч  28 м 
Одинцово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  35 м 
Немчиновка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  42 м 
Сетунь 16.28 1 мин  16.29 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 16.31 1 мин  16.32 1 ч  48 м 
Кунцево 1 16.34 1 мин  16.35 1 ч  51 м 
Фили 16.39 1 мин  16.40 1 ч  56 м 
Тестовская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  58 м 
Беговая 16.45 2 мин  16.47 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 16.51 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6330 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031