В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 14.35 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 14.35
Можайск 14.47 1 мин  14.48 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 15 м 
Кукаринская 14.54 1 мин  14.55 19 м 
Шаликово 14.59 1 мин  15.00 24 м 
Партизанская 15.04 1 мин  15.05 29 м 
Дорохово 15.09 1 мин  15.10 34 м 
Садовая 15.12 1 мин  15.13 37 м 
Театральная 15.16 1 мин  15.17 41 м 
Тучково 15.19 2 мин  15.21 44 м 
Санаторная 15.24 1 мин  15.25 49 м 
Полушкино 15.27 1 мин  15.28 52 м 
Чапаевка 15.31 1 мин  15.32 56 м 
Кубинка 1 15.35 1 мин  15.36 1 ч 
Портновская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  3 м 
Часцовская 15.42 1 мин  15.43 1 ч  7 м 
Петелино 15.45 1 мин  15.46 1 ч  10 м 
Сушкинская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  14 м 
Голицыно 15.56 1 мин  15.57 1 ч  21 м 
Жаворонки 16.03 1 мин  16.04 1 ч  28 м 
Перхушково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  33 м 
Одинцово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  39 м 
Баковка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  42 м 
Трехгорка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  45 м 
Немчиновка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  48 м 
Сетунь 16.25 1 мин  16.26 1 ч  50 м 
Рабочий Поселок 16.28 1 мин  16.29 1 ч  53 м 
Кунцево 1 16.32 1 мин  16.33 1 ч  57 м 
Фили 16.37 1 мин  16.38 2 ч  2 м 
Тестовская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  4 м 
Беговая 16.43 1 мин  16.44 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 16.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6330 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031