В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 14.35 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 14.35
Можайск 14.47 1 мин  14.48 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 15 м 
Кукаринская 14.54 1 мин  14.55 19 м 
Шаликово 14.59 1 мин  15.00 24 м 
Партизанская 15.04 1 мин  15.05 29 м 
Дорохово 15.09 1 мин  15.10 34 м 
Садовая 15.12 1 мин  15.13 37 м 
Театральная 15.16 1 мин  15.17 41 м 
Тучково 15.19 2 мин  15.21 44 м 
Санаторная 15.24 1 мин  15.25 49 м 
Полушкино 15.27 1 мин  15.28 52 м 
Чапаевка 15.31 1 мин  15.32 56 м 
Кубинка 1 15.35 1 мин  15.36 1 ч 
Портновская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  3 м 
Часцовская 15.42 1 мин  15.43 1 ч  7 м 
Петелино 15.45 1 мин  15.46 1 ч  10 м 
Сушкинская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  14 м 
Голицыно 15.56 1 мин  15.57 1 ч  21 м 
Жаворонки 16.03 1 мин  16.04 1 ч  28 м 
Перхушково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  33 м 
Одинцово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  39 м 
Баковка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  42 м 
Трехгорка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  45 м 
Немчиновка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  48 м 
Сетунь 16.25 1 мин  16.26 1 ч  50 м 
Рабочий Поселок 16.28 1 мин  16.29 1 ч  53 м 
Кунцево 1 16.32 1 мин  16.33 1 ч  57 м 
Фили 16.37 1 мин  16.38 2 ч  2 м 
Тестовская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  4 м 
Беговая 16.43 1 мин  16.44 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 16.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6330 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31