В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6330 Здолбунов-Пасс. — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329/6330 сообщением Здолбунов-Пасс. - Сарны отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.35 и прибывает на станцию Сарны в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Решуцк, Александрия-ровенская, Любомирск, Лесополь, Ракитное, Моквин, Малинск, Немовичи, 84 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.35
Квасилов 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Басов Кут 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Дворецкая 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Ровно 06.57 10 мин  07.07 22 м 
Шпанов 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Решуцк 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Кустин 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Александрия-ровенская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Волошки 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Любомирск 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Каменная Гора 07.53 1 мин  07.54 1 ч  18 м 
Лесополь 08.02 1 мин  08.03 1 ч  27 м 
Костополь 08.08 2 мин  08.10 1 ч  33 м 
Ракитное 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
Песков 08.22 1 мин  08.23 1 ч  47 м 
Моквин 08.30 5 мин  08.35 1 ч  55 м 
Яриновка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Малинск 08.52 4 мин  08.56 2 ч  17 м 
Карачун 09.02 1 мин  09.03 2 ч  27 м 
Немовичи 09.13 1 мин  09.14 2 ч  38 м 
79 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  46 м 
84 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 2 ч  53 м 
Сарны 09.36 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6329/6330 Здолбунов-Пасс. — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031