В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6330 Здолбунов-Пасс. — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329/6330 сообщением Здолбунов-Пасс. - Сарны отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.35 и прибывает на станцию Сарны в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Решуцк, Александрия-ровенская, Любомирск, Лесополь, Ракитное, Моквин, Малинск, Немовичи, 84 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.35
Квасилов 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Басов Кут 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Дворецкая 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Ровно 06.57 10 мин  07.07 22 м 
Шпанов 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Решуцк 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Кустин 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Александрия-ровенская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Волошки 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Любомирск 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Каменная Гора 07.53 1 мин  07.54 1 ч  18 м 
Лесополь 08.02 1 мин  08.03 1 ч  27 м 
Костополь 08.08 2 мин  08.10 1 ч  33 м 
Ракитное 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
Песков 08.22 1 мин  08.23 1 ч  47 м 
Моквин 08.30 5 мин  08.35 1 ч  55 м 
Яриновка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Малинск 08.52 4 мин  08.56 2 ч  17 м 
Карачун 09.02 1 мин  09.03 2 ч  27 м 
Немовичи 09.13 1 мин  09.14 2 ч  38 м 
79 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  46 м 
84 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 2 ч  53 м 
Сарны 09.36 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6329/6330 Здолбунов-Пасс. — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031