В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.49 и прибывает на станцию Бородино в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Одинцово, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Кубинка 1, Дорохово, Шаликово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.49
Беговая 17.53 1 мин  17.54 4 м 
Тестовская 17.57 1 мин  17.58 8 м 
Фили 18.00 1 мин  18.01 11 м 
Кунцево 1 18.05 1 мин  18.06 16 м 
Рабочий Поселок 18.09 1 мин  18.10 20 м 
Сетунь 18.12 1 мин  18.13 23 м 
Трехгорка 18.17 1 мин  18.18 28 м 
Одинцово 18.22 1 мин  18.23 33 м 
Перхушково 18.27 1 мин  18.28 38 м 
Здравница 18.31 1 мин  18.32 42 м 
Дачное 18.37 1 мин  18.38 48 м 
Малая Вязема 18.40 1 мин  18.41 51 м 
Голицыно 18.44 1 мин  18.45 55 м 
Петелино 18.52 1 мин  18.53 1 ч  3 м 
Портновская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  8 м 
Кубинка 1 19.01 1 мин  19.02 1 ч  12 м 
Тучково 19.12 1 мин  19.13 1 ч  23 м 
Дорохово 19.20 1 мин  19.21 1 ч  31 м 
Партизанская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  35 м 
Шаликово 19.29 1 мин  19.30 1 ч  40 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  48 м 
Можайск 19.41 1 мин  19.42 1 ч  52 м 
Бородино 19.53 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6329 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031