В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Купянск-Узловой — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Купянск-Узловой - Попасная отправляется со станции Купянск-Узловой в 08.55 и прибывает на станцию Попасная в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песчаное, 849 Км Остановочный Пункт, Кривошеевка, Сватово, Перелески, Бунчужный, Володино, 942 Км Остановочный Пункт, 956 Км Остановочный Пункт, 970 Км Остановочный Пункт, Кучмовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 08.55
Куриловка 09.01 4 мин  09.05 6 м 
Литейный 09.10 1 мин  09.11 15 м 
831 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Песчаное 09.20 1 мин  09.21 25 м 
838 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Шапоровка 09.30 1 мин  09.31 35 м 
Кисловка 09.39 1 мин  09.40 44 м 
849 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 48 м 
Берестовая 09.50 1 мин  09.51 55 м 
Куземовка 10.03 2 мин  10.05 1 ч  8 м 
Ученический 10.09 1 мин  10.10 1 ч  14 м 
Кривошеевка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  19 м 
Калиновка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Гончаровка 10.24 1 мин  10.25 1 ч  29 м 
Краснореченская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  34 м 
Сватово 10.42 1 ч 48 мин  12.30 1 ч  47 м 
Меловатка 12.39 1 мин  12.40 3 ч  44 м 
Хрипково 12.45 1 мин  12.46 3 ч  50 м 
Щебрец 12.51 1 мин  12.52 3 ч  56 м 
Перелески 12.56 1 мин  12.57 4 ч  1 м 
Кабанье 13.03 1 мин  13.04 4 ч  8 м 
Новососновский 13.10 1 мин  13.11 4 ч  15 м 
Краснорецкая 13.17 1 мин  13.18 4 ч  22 м 
Бунчужный 13.22 1 мин  13.23 4 ч  27 м 
Житловка 13.28 1 мин  13.29 4 ч  33 м 
Юный 13.32 1 мин  13.33 4 ч  37 м 
Кременное 13.38 1 мин  13.39 4 ч  43 м 
Володино 13.44 1 мин  13.45 4 ч  49 м 
933 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 4 ч  56 м 
Рубежное 13.59 1 мин  14.00 5 ч  4 м 
Забиркино 14.06 1 мин  14.07 5 ч  11 м 
942 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 5 ч  15 м 
Насветевич 14.15 1 мин  14.16 5 ч  20 м 
Лисичанск 14.24 1 мин  14.25 5 ч  29 м 
Переездная 14.33 1 мин  14.34 5 ч  38 м 
956 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 5 ч  46 м 
Волчеярская 14.46 1 мин  14.47 5 ч  51 м 
Фиалка 14.54 1 мин  14.55 5 ч  59 м 
Лоскутовка 15.06 1 мин  15.07 6 ч  11 м 
970 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 6 ч  15 м 
Ученический 15.15 1 мин  15.16 6 ч  20 м 
Венгеровка 15.24 1 мин  15.25 6 ч  29 м 
Камышеваха 15.32 1 мин  15.33 6 ч  37 м 
Кучмовка 15.36 1 мин  15.37 6 ч  41 м 
Попасная-2 15.42 1 мин  15.43 6 ч  47 м 
Попасная 15.50 6 ч  55 м 

В расписании поезда 6329 Купянск-Узловой — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930