В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Купянск-Узловой — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Купянск-Узловой - Попасная отправляется со станции Купянск-Узловой в 09.22 и прибывает на станцию Попасная в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Литейный, Песчаное, Шапоровка, 849 Км Остановочный Пункт, Куземовка, Кривошеевка, Гончаровка, Сватово, Кременное, Насветевич, Переездная, Венгеровка, Попасная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 09.22
Куриловка 09.28 5 мин  09.33 6 м 
Литейный 09.38 1 мин  09.39 16 м 
831 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 21 м 
Песчаное 09.48 1 мин  09.49 26 м 
838 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 31 м 
Шапоровка 09.58 1 мин  09.59 36 м 
Кисловка 10.07 1 мин  10.08 45 м 
849 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 50 м 
Берестовая 10.19 1 мин  10.20 57 м 
Куземовка 10.31 2 мин  10.33 1 ч  9 м 
Ученический 10.37 1 мин  10.38 1 ч  15 м 
Кривошеевка 10.42 1 мин  10.43 1 ч  20 м 
Калиновка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  25 м 
Гончаровка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  30 м 
Краснореченская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  35 м 
Сватово 11.10 1 ч 30 мин  12.40 1 ч  48 м 
Кабанье 13.17 1 мин  13.18 3 ч  55 м 
Кременное 13.54 1 мин  13.55 4 ч  32 м 
Рубежное 14.18 2 мин  14.20 4 ч  56 м 
Насветевич 14.37 1 мин  14.38 5 ч  15 м 
Лисичанск 14.48 1 мин  14.49 5 ч  26 м 
Переездная 14.55 1 мин  14.56 5 ч  33 м 
Лоскутовка 15.29 1 мин  15.30 6 ч  7 м 
Венгеровка 15.46 1 мин  15.47 6 ч  24 м 
Камышеваха 15.53 1 мин  15.54 6 ч  31 м 
Попасная-2 16.03 1 мин  16.04 6 ч  41 м 
Попасная 16.10 6 ч  48 м 

В расписании поезда 6329 Купянск-Узловой — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031