В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 18.37 и прибывает на станцию Мерчик в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 18.37
Верещаковка-Балашовская 18.43 1 мин  18.44 6 м 
Диканёвка 18.47 1 мин  18.48 10 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 14 м 
Новая Бавария 18.58 5 мин  19.03 21 м 
Минутка 19.07 1 мин  19.08 30 м 
Рыжов 19.10 1 мин  19.11 33 м 
Песочин 19.13 2 мин  19.15 36 м 
Рай-Еленовка 19.17 1 мин  19.18 40 м 
Коротич 19.21 1 мин  19.22 44 м 
Водяная 19.28 1 мин  19.29 51 м 
Люботин 19.34 1 мин  19.35 57 м 
Любовка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  4 м 
Майский 19.47 1 мин  19.48 1 ч  10 м 
Манченки 19.51 1 мин  19.52 1 ч  14 м 
Ореховая роща 19.57 1 мин  19.58 1 ч  20 м 
Просторное 20.02 1 мин  20.03 1 ч  25 м 
Мерчик 20.07 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6329 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031