В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 18.37 и прибывает на станцию Мерчик в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 18.37
Верещаковка-Балашовская 18.43 1 мин  18.44 6 м 
Диканёвка 18.47 1 мин  18.48 10 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 14 м 
Новая Бавария 18.58 5 мин  19.03 21 м 
Минутка 19.07 1 мин  19.08 30 м 
Рыжов 19.10 1 мин  19.11 33 м 
Песочин 19.13 2 мин  19.15 36 м 
Рай-Еленовка 19.17 1 мин  19.18 40 м 
Коротич 19.21 1 мин  19.22 44 м 
Водяная 19.28 1 мин  19.29 51 м 
Люботин 19.34 1 мин  19.35 57 м 
Любовка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  4 м 
Майский 19.47 1 мин  19.48 1 ч  10 м 
Манченки 19.51 1 мин  19.52 1 ч  14 м 
Ореховая роща 19.57 1 мин  19.58 1 ч  20 м 
Просторное 20.02 1 мин  20.03 1 ч  25 м 
Мерчик 20.07 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6329 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031