В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Гречаны — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Гречаны - Подволочиск отправляется со станции Гречаны в 16.27 и прибывает на станцию Подволочиск в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая, Волочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 16.27
Грузевцы 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Вишневый Сад 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Мартыновка 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Черный Остров 16.47 1 мин  16.48 20 м 
Наркевичи 16.56 1 мин  16.57 29 м 
Баглаи 17.00 1 мин  17.01 33 м 
Третельники 17.04 1 мин  17.05 37 м 
Крыштоповка 17.09 1 мин  17.10 42 м 
Войтовцы 17.13 1 мин  17.14 46 м 
Гарнышевка 17.20 1 мин  17.21 53 м 
Гарнышевский Переезд 17.24 1 мин  17.25 57 м 
Лозовая 17.29 1 мин  17.30 1 ч  2 м 
Волочиск 17.34 1 мин  17.35 1 ч  7 м 
Подволочиск 17.45 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6329 Гречаны — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031