В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Гречаны — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Гречаны - Подволочиск отправляется со станции Гречаны в 16.42 и прибывает на станцию Подволочиск в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая, Волочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 16.42
Грузевцы 16.49 1 мин  16.50 7 м 
Вишневый Сад 16.54 1 мин  16.55 12 м 
Мартыновка 16.59 1 мин  17.00 17 м 
Черный Остров 17.02 1 мин  17.03 20 м 
Наркевичи 17.11 1 мин  17.12 29 м 
Баглаи 17.15 1 мин  17.16 33 м 
Третельники 17.19 1 мин  17.20 37 м 
Крыштоповка 17.24 1 мин  17.25 42 м 
Войтовцы 17.28 1 мин  17.29 46 м 
Гарнышевка 17.35 1 мин  17.36 53 м 
Гарнышевский Переезд 17.39 1 мин  17.40 57 м 
Лозовая 17.44 1 мин  17.45 1 ч  2 м 
Волочиск 17.49 1 мин  17.50 1 ч  7 м 
Подволочиск 18.00 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6329 Гречаны — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930