В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Шпалопропитка — Краснооктябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Шпалопропитка - Краснооктябрьская отправляется со станции Шпалопропитка в 14.23 и прибывает на станцию Краснооктябрьская в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Железнодорожная, Волгогрес, Бекетовская, Завод Им.ермана, Им. Руднева, Платформа Университетская, Обувная Фабрика, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Мамаев Курган.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 14.23
Заканальная 14.25 1 мин  14.26 2 м 
Красноармейская 14.31 1 мин  14.32 8 м 
Судоверфь 14.34 1 мин  14.35 11 м 
Сарепта 14.37 1 мин  14.38 14 м 
Железнодорожная 14.41 1 мин  14.42 18 м 
Волгогрес 14.46 1 мин  14.47 23 м 
Бекетовская 14.48 1 мин  14.49 25 м 
Завод Им.ермана 14.51 1 мин  14.52 28 м 
Им. Руднева 14.53 1 мин  14.54 30 м 
Платформа Университетская 14.57 1 мин  14.58 34 м 
Обувная Фабрика 15.00 1 мин  15.01 37 м 
Ельшанка 15.04 1 мин  15.05 41 м 
Волгоград 2 15.09 1 мин  15.10 46 м 
Волгоград 1 15.15 1 мин  15.16 52 м 
Бакинская 15.19 1 мин  15.20 56 м 
Мамаев Курган 15.23 1 мин  15.24 1 ч 
Краснооктябрьская 15.29 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6328 Шпалопропитка — Краснооктябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031