В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6328/6327 сообщением Новоиерусалимская - Львовская отправляется со станции Новоиерусалимская в 23.21 и прибывает на станцию Львовская в 02.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская, Новохохловская, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 23.21
Истра 23.23 1 мин  23.24 2 м 
Троицкая 23.27 1 мин  23.28 6 м 
Манихино 1 23.31 1 мин  23.32 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 23.34 1 мин  23.35 13 м 
Снегири 23.40 1 мин  23.41 19 м 
Миитовская 23.44 1 мин  23.45 23 м 
Дедовск 23.47 1 мин  23.48 26 м 
Малиновка 23.50 1 мин  23.51 29 м 
Нахабино 23.54 3 мин  23.57 33 м 
Аникеевка 00.00 1 мин  00.01 39 м 
Опалиха 00.03 1 мин  00.04 42 м 
Красногорская 00.07 1 мин  00.08 46 м 
Павшино 00.11 1 мин  00.12 50 м 
Пенягино 00.14 1 мин  00.15 53 м 
Волоколамская 00.17 1 мин  00.18 56 м 
Трикотажная 00.19 1 мин  00.20 58 м 
Тушино 00.24 1 мин  00.25 1 ч  3 м 
Покровско-Стрешнево 00.29 1 мин  00.30 1 ч  8 м 
Ленинградская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 00.34 1 мин  00.35 1 ч  13 м 
Гражданская 00.38 2 мин  00.40 1 ч  17 м 
Дмитровская 00.41 1 мин  00.42 1 ч  20 м 
Ржевская 00.48 1 мин  00.49 1 ч  27 м 
Москва-Каланчевская 00.52 1 мин  00.53 1 ч  31 м 
Москва-Курская 00.58 2 мин  01.00 1 ч  37 м 
Москва-Товарная-Курская 01.04 1 мин  01.05 1 ч  43 м 
Калитники 01.07 1 мин  01.08 1 ч  46 м 
Новохохловская 01.09 1 мин  01.10 1 ч  48 м 
Текстильщики 01.12 1 мин  01.13 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 01.15 1 мин  01.16 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 01.18 1 мин  01.19 1 ч  57 м 
Перерва 01.20 1 мин  01.21 1 ч  59 м 
Москворечье 01.25 1 мин  01.26 2 ч  4 м 
Царицыно 01.30 1 мин  01.31 2 ч  9 м 
Покровское 01.33 1 мин  01.34 2 ч  12 м 
Красный Строитель 01.37 1 мин  01.38 2 ч  16 м 
Битца 01.40 1 мин  01.41 2 ч  19 м 
Бутово 01.44 1 мин  01.45 2 ч  23 м 
Щербинка 01.47 1 мин  01.48 2 ч  26 м 
Силикатная 01.53 1 мин  01.54 2 ч  32 м 
Подольск 01.58 1 мин  01.59 2 ч  37 м 
Кутузовская 02.01 1 мин  02.02 2 ч  40 м 
Весенняя 02.04 1 мин  02.05 2 ч  43 м 
Гривно 02.08 1 мин  02.09 2 ч  47 м 
Львовская 02.13 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции