В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Нахабино — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6328/6327 сообщением Нахабино - Львовская отправляется со станции Нахабино в 23.57 и прибывает на станцию Львовская в 02.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 23.57
Аникеевка 00.00 1 мин  00.01 3 м 
Опалиха 00.03 1 мин  00.04 6 м 
Красногорская 00.07 1 мин  00.08 10 м 
Павшино 00.11 1 мин  00.12 14 м 
Пенягино 00.14 1 мин  00.15 17 м 
Волоколамская 00.17 1 мин  00.18 20 м 
Трикотажная 00.19 1 мин  00.20 22 м 
Тушино 00.24 1 мин  00.25 27 м 
Покровско-Стрешнево 00.29 1 мин  00.30 32 м 
Ленинградская 00.31 1 мин  00.32 34 м 
Красный Балтиец 00.34 1 мин  00.35 37 м 
Гражданская 00.38 2 мин  00.40 41 м 
Дмитровская 00.41 1 мин  00.42 44 м 
Ржевская 00.48 1 мин  00.49 51 м 
Москва-Каланчевская 00.52 1 мин  00.53 55 м 
Москва-Курская 00.58 2 мин  01.00 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 01.04 1 мин  01.05 1 ч  7 м 
Калитники 01.07 1 мин  01.08 1 ч  10 м 
Новохохловская 01.09 1 мин  01.10 1 ч  12 м 
Текстильщики 01.12 1 мин  01.13 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 01.15 1 мин  01.16 1 ч  18 м 
Депо Курcкое направление 01.18 1 мин  01.19 1 ч  21 м 
Перерва 01.20 1 мин  01.21 1 ч  23 м 
Москворечье 01.25 1 мин  01.26 1 ч  28 м 
Царицыно 01.30 1 мин  01.31 1 ч  33 м 
Покровское 01.33 1 мин  01.34 1 ч  36 м 
Красный Строитель 01.37 1 мин  01.38 1 ч  40 м 
Битца 01.40 1 мин  01.41 1 ч  43 м 
Бутово 01.44 1 мин  01.45 1 ч  47 м 
Щербинка 01.47 1 мин  01.48 1 ч  50 м 
Силикатная 01.53 1 мин  01.54 1 ч  56 м 
Подольск 01.58 1 мин  01.59 2 ч  1 м 
Кутузовская 02.01 1 мин  02.02 2 ч  4 м 
Весенняя 02.04 1 мин  02.05 2 ч  7 м 
Гривно 02.08 1 мин  02.09 2 ч  11 м 
Львовская 02.13 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6328/6327 Нахабино — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции