В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 10.59 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 10.59
Вещевой Рынок 11.02 1 мин  11.03 3 м 
Каменецкий Переезд 11.05 1 мин  11.06 6 м 
Хмельницкий 11.12 5 мин  11.17 13 м 
Раково 11.21 1 мин  11.22 22 м 
Грузовой Двор 11.26 1 мин  11.27 27 м 
Богдановцы 11.30 1 мин  11.31 31 м 
Верхний Участок 11.36 1 мин  11.37 37 м 
Масивцы 11.41 1 мин  11.42 42 м 
Коржевцы 11.47 1 мин  11.48 48 м 
Литки 11.53 1 мин  11.54 54 м 
Деражня 11.59 1 мин  12.00 1 ч 
Волосское 12.08 1 мин  12.09 1 ч  9 м 
Новая Гута 12.13 1 мин  12.14 1 ч  14 м 
Кориченцы 12.19 1 мин  12.20 1 ч  20 м 
Комаровцы 12.26 1 мин  12.27 1 ч  27 м 
Радовцы 12.30 1 мин  12.31 1 ч  31 м 
Гришки 12.35 1 мин  12.36 1 ч  36 м 
Васютинцы 12.40 1 мин  12.41 1 ч  41 м 
Стодульцы 12.46 1 мин  12.47 1 ч  47 м 
Сербиновцы 12.52 1 мин  12.53 1 ч  53 м 
Дубки 12.57 1 мин  12.58 1 ч  58 м 
Лопатинцы 13.01 1 мин  13.02 2 ч  2 м 
Межиров 13.06 1 мин  13.07 2 ч  7 м 
Жмеринка-Подольская 13.13 1 мин  13.14 2 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 13.25 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6328 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031