В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 11.06 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 11.06
Вещевой Рынок 11.09 1 мин  11.10 3 м 
Каменецкий Переезд 11.13 1 мин  11.14 7 м 
Хмельницкий 11.19 5 мин  11.24 13 м 
Раково 11.28 1 мин  11.29 22 м 
Грузовой Двор 11.33 1 мин  11.34 27 м 
Богдановцы 11.37 1 мин  11.38 31 м 
Верхний Участок 11.43 1 мин  11.44 37 м 
Масивцы 11.49 1 мин  11.50 43 м 
Коржевцы 11.54 1 мин  11.55 48 м 
Литки 12.00 1 мин  12.01 54 м 
Деражня 12.06 1 мин  12.07 1 ч 
Волосское 12.15 1 мин  12.16 1 ч  9 м 
Новая Гута 12.19 1 мин  12.20 1 ч  13 м 
Кориченцы 12.25 1 мин  12.26 1 ч  19 м 
Комаровцы 12.32 1 мин  12.33 1 ч  26 м 
Радовцы 12.36 1 мин  12.37 1 ч  30 м 
Гришки 12.41 1 мин  12.42 1 ч  35 м 
Васютинцы 12.46 1 мин  12.47 1 ч  40 м 
Стодульцы 12.52 1 мин  12.53 1 ч  46 м 
Сербиновцы 12.58 1 мин  12.59 1 ч  52 м 
Дубки 13.03 1 мин  13.04 1 ч  57 м 
Лопатинцы 13.07 1 мин  13.08 2 ч  1 м 
Межиров 13.12 1 мин  13.13 2 ч  6 м 
Жмеринка-Подольская 13.19 1 мин  13.20 2 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 13.31 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6328 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728