В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 10.58 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 10.58
Вещевой Рынок 11.01 2 мин  11.03 3 м 
Каменецкий Переезд 11.05 1 мин  11.06 7 м 
Хмельницкий 11.11 5 мин  11.16 13 м 
Раково 11.20 1 мин  11.21 22 м 
Грузовой Двор 11.25 1 мин  11.26 27 м 
Богдановцы 11.29 1 мин  11.30 31 м 
Верхний Участок 11.35 1 мин  11.36 37 м 
Масивцы 11.40 1 мин  11.41 42 м 
Коржевцы 11.46 1 мин  11.47 48 м 
Литки 11.53 1 мин  11.54 55 м 
Деражня 11.58 1 мин  11.59 1 ч 
Волосское 12.06 1 мин  12.07 1 ч  8 м 
Новая Гута 12.11 1 мин  12.12 1 ч  13 м 
Кориченцы 12.17 1 мин  12.18 1 ч  19 м 
Комаровцы 12.24 1 мин  12.25 1 ч  26 м 
Радовцы 12.28 1 мин  12.29 1 ч  30 м 
Гришки 12.33 1 мин  12.34 1 ч  35 м 
Васютинцы 12.38 1 мин  12.39 1 ч  40 м 
Стодульцы 12.43 1 мин  12.44 1 ч  45 м 
Сербиновцы 12.50 1 мин  12.51 1 ч  52 м 
Дубки 12.55 1 мин  12.56 1 ч  57 м 
Лопатинцы 13.00 1 мин  13.01 2 ч  2 м 
Межиров 13.05 1 мин  13.06 2 ч  7 м 
Жмеринка-Подольская 13.11 1 мин  13.12 2 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 13.23 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6328 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930