В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Брест-Центральный — Влодава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Брест-Центральный - Влодава отправляется со станции Брест-Центральный в 21.11 и прибывает на станцию Влодава в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юго-запад, Митьки, Прилуки, Страдичи, Знаменка, Дубица, Кобелки, Липинки, Приборово, Комаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.11
Брест-Полесский 21.18 2 мин  21.20 7 м 
Юго-запад 21.24 1 мин  21.25 13 м 
Брест-Южный 21.29 2 мин  21.31 18 м 
Митьки 21.40 1 мин  21.41 29 м 
Верасы 21.45 1 мин  21.46 34 м 
Прилуки 21.49 1 мин  21.50 38 м 
Заказанка 21.54 1 мин  21.55 43 м 
Страдичи 22.00 1 мин  22.01 49 м 
Кодень 22.04 1 мин  22.05 53 м 
Знаменка 22.11 1 мин  22.12 1 ч 
Збунин 22.18 1 мин  22.19 1 ч  7 м 
Дубица 22.25 2 мин  22.27 1 ч  14 м 
Липлевка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  22 м 
Кобелки 22.37 1 мин  22.38 1 ч  26 м 
Домачево 22.42 1 мин  22.43 1 ч  31 м 
Липинки 22.48 2 мин  22.50 1 ч  37 м 
Харсы 22.55 2 мин  22.57 1 ч  44 м 
Приборово 23.02 1 мин  23.03 1 ч  51 м 
Селяхи 23.06 1 мин  23.07 1 ч  55 м 
Комаровка 23.12 1 мин  23.13 2 ч  1 м 
Влодава 23.20 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6328 Брест-Центральный — Влодава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728