В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Брест-Центральный — Влодава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Брест-Центральный - Влодава отправляется со станции Брест-Центральный в 21.11 и прибывает на станцию Влодава в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юго-запад, Митьки, Прилуки, Страдичи, Знаменка, Дубица, Кобелки, Липинки, Приборово, Комаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.11
Брест-Полесский 21.18 2 мин  21.20 7 м 
Юго-запад 21.24 1 мин  21.25 13 м 
Брест-Южный 21.29 2 мин  21.31 18 м 
Митьки 21.40 1 мин  21.41 29 м 
Верасы 21.45 1 мин  21.46 34 м 
Прилуки 21.49 1 мин  21.50 38 м 
Заказанка 21.54 1 мин  21.55 43 м 
Страдичи 22.00 1 мин  22.01 49 м 
Кодень 22.04 1 мин  22.05 53 м 
Знаменка 22.11 1 мин  22.12 1 ч 
Збунин 22.18 1 мин  22.19 1 ч  7 м 
Дубица 22.25 2 мин  22.27 1 ч  14 м 
Липлевка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  22 м 
Кобелки 22.37 1 мин  22.38 1 ч  26 м 
Домачево 22.42 1 мин  22.43 1 ч  31 м 
Липинки 22.48 2 мин  22.50 1 ч  37 м 
Харсы 22.55 2 мин  22.57 1 ч  44 м 
Приборово 23.02 1 мин  23.03 1 ч  51 м 
Селяхи 23.06 1 мин  23.07 1 ч  55 м 
Комаровка 23.12 1 мин  23.13 2 ч  1 м 
Влодава 23.20 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6328 Брест-Центральный — Влодава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031