В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 10.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 10.58
Можайск 11.10 1 мин  11.11 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 15 м 
Кукаринская 11.17 1 мин  11.18 19 м 
Шаликово 11.22 1 мин  11.23 24 м 
Партизанская 11.27 1 мин  11.28 29 м 
Дорохово 11.32 1 мин  11.33 34 м 
Садовая 11.35 1 мин  11.36 37 м 
Театральная 11.39 1 мин  11.40 41 м 
Тучково 11.42 2 мин  11.44 44 м 
Санаторная 11.47 1 мин  11.48 49 м 
Полушкино 11.50 1 мин  11.51 52 м 
Чапаевка 11.54 1 мин  11.55 56 м 
Кубинка 1 11.58 1 мин  11.59 1 ч 
Портновская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  3 м 
Часцовская 12.05 1 мин  12.06 1 ч  7 м 
Петелино 12.08 1 мин  12.09 1 ч  10 м 
Голицыно 12.18 1 мин  12.19 1 ч  20 м 
Жаворонки 12.25 1 мин  12.26 1 ч  27 м 
Перхушково 12.30 1 мин  12.31 1 ч  32 м 
Пионерская 12.33 1 мин  12.34 1 ч  35 м 
Одинцово 12.37 1 мин  12.38 1 ч  39 м 
Трехгорка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  44 м 
Сетунь 12.46 1 мин  12.47 1 ч  48 м 
Рабочий Поселок 12.49 1 мин  12.50 1 ч  51 м 
Кунцево 1 12.52 1 мин  12.53 1 ч  54 м 
Фили 12.57 1 мин  12.58 1 ч  59 м 
Тестовская 13.00 1 мин  13.01 2 ч  2 м 
Беговая 13.03 2 мин  13.05 2 ч  5 м 
Москва-Белорусская 13.09 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6328 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031