В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 10.55 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 10.55
Можайск 11.07 1 мин  11.08 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 15 м 
Кукаринская 11.14 1 мин  11.15 19 м 
Шаликово 11.19 1 мин  11.20 24 м 
Партизанская 11.24 1 мин  11.25 29 м 
Дорохово 11.29 1 мин  11.30 34 м 
Садовая 11.32 1 мин  11.33 37 м 
Театральная 11.36 1 мин  11.37 41 м 
Тучково 11.39 2 мин  11.41 44 м 
Санаторная 11.44 1 мин  11.45 49 м 
Полушкино 11.47 1 мин  11.48 52 м 
Чапаевка 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Кубинка 1 11.55 1 мин  11.56 1 ч 
Портновская 11.58 1 мин  11.59 1 ч  3 м 
Часцовская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  7 м 
Петелино 12.05 1 мин  12.06 1 ч  10 м 
Голицыно 12.15 1 мин  12.16 1 ч  20 м 
Жаворонки 12.22 1 мин  12.23 1 ч  27 м 
Перхушково 12.27 1 мин  12.28 1 ч  32 м 
Пионерская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  35 м 
Одинцово 12.34 1 мин  12.35 1 ч  39 м 
Трехгорка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  44 м 
Сетунь 12.43 1 мин  12.44 1 ч  48 м 
Рабочий Поселок 12.46 1 мин  12.47 1 ч  51 м 
Кунцево 1 12.49 1 мин  12.50 1 ч  54 м 
Фили 12.54 1 мин  12.55 1 ч  59 м 
Тестовская 12.57 1 мин  12.58 2 ч  2 м 
Беговая 13.00 2 мин  13.02 2 ч  5 м 
Москва-Белорусская 13.06 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6328 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031