В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 14.06 и прибывает на станцию Гречаны в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Радовцы, Кориченцы, Волосское, Литки, Масивцы, Богдановцы, Раково, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 14.06
Жмеринка-Подольская 14.16 1 мин  14.17 10 м 
Межиров 14.24 1 мин  14.25 18 м 
Лопатинцы 14.28 1 мин  14.29 22 м 
Дубки 14.32 1 мин  14.33 26 м 
Сербиновцы 14.37 1 мин  14.38 31 м 
Стодульцы 14.44 1 мин  14.45 38 м 
Васютинцы 14.50 1 мин  14.51 44 м 
Радовцы 14.59 1 мин  15.00 53 м 
Комаровцы 15.03 1 мин  15.04 57 м 
Кориченцы 15.10 1 мин  15.11 1 ч  4 м 
Новая Гута 15.15 1 мин  15.16 1 ч  9 м 
Волосское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  14 м 
Деражня 15.29 1 мин  15.30 1 ч  23 м 
Литки 15.35 1 мин  15.36 1 ч  29 м 
Коржевцы 15.41 1 мин  15.42 1 ч  35 м 
Масивцы 15.47 1 мин  15.48 1 ч  41 м 
Верхний Участок 15.52 1 мин  15.53 1 ч  46 м 
Богдановцы 16.00 1 мин  16.01 1 ч  54 м 
Грузовой Двор 16.03 1 мин  16.04 1 ч  57 м 
Раково 16.09 1 мин  16.10 2 ч  3 м 
Хмельницкий 16.13 4 мин  16.17 2 ч  7 м 
Каменецкий Переезд 16.21 1 мин  16.22 2 ч  15 м 
Вещевой Рынок 16.25 1 мин  16.26 2 ч  19 м 
Гречаны 16.29 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6327 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728