В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 13.36 и прибывает на станцию Гречаны в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Радовцы, Кориченцы, Волосское, Литки, Масивцы, Богдановцы, Раково, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 13.36
Жмеринка-Подольская 13.47 1 мин  13.48 11 м 
Межиров 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Лопатинцы 14.02 1 мин  14.03 26 м 
Дубки 14.06 1 мин  14.07 30 м 
Сербиновцы 14.11 1 мин  14.12 35 м 
Стодульцы 14.18 1 мин  14.19 42 м 
Васютинцы 14.25 1 мин  14.26 49 м 
Радовцы 14.35 1 мин  14.36 59 м 
Комаровцы 14.40 1 мин  14.41 1 ч  4 м 
Кориченцы 14.47 1 мин  14.48 1 ч  11 м 
Новая Гута 14.53 1 мин  14.54 1 ч  17 м 
Волосское 14.58 1 мин  14.59 1 ч  22 м 
Деражня 15.08 1 мин  15.09 1 ч  32 м 
Литки 15.14 1 мин  15.15 1 ч  38 м 
Коржевцы 15.21 1 мин  15.22 1 ч  45 м 
Масивцы 15.27 1 мин  15.28 1 ч  51 м 
Верхний Участок 15.32 1 мин  15.33 1 ч  56 м 
Богдановцы 15.40 1 мин  15.41 2 ч  4 м 
Грузовой Двор 15.43 1 мин  15.44 2 ч  7 м 
Раково 15.49 1 мин  15.50 2 ч  13 м 
Хмельницкий 15.58 1 мин  15.59 2 ч  22 м 
Каменецкий Переезд 16.04 1 мин  16.05 2 ч  28 м 
Вещевой Рынок 16.07 1 мин  16.08 2 ч  31 м 
Гречаны 16.12 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6327 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930