В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 14.08 и прибывает на станцию Гречаны в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Радовцы, Кориченцы, Волосское, Литки, Масивцы, Богдановцы, Раково, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 14.08
Жмеринка-Подольская 14.19 1 мин  14.20 11 м 
Межиров 14.27 1 мин  14.28 19 м 
Лопатинцы 14.31 1 мин  14.32 23 м 
Дубки 14.35 1 мин  14.36 27 м 
Сербиновцы 14.40 1 мин  14.41 32 м 
Стодульцы 14.47 1 мин  14.48 39 м 
Васютинцы 14.53 1 мин  14.54 45 м 
Радовцы 15.02 1 мин  15.03 54 м 
Комаровцы 15.06 1 мин  15.07 58 м 
Кориченцы 15.13 1 мин  15.14 1 ч  5 м 
Новая Гута 15.18 1 мин  15.19 1 ч  10 м 
Волосское 15.23 1 мин  15.24 1 ч  15 м 
Деражня 15.32 1 мин  15.33 1 ч  24 м 
Литки 15.38 1 мин  15.39 1 ч  30 м 
Коржевцы 15.44 1 мин  15.45 1 ч  36 м 
Масивцы 15.50 1 мин  15.51 1 ч  42 м 
Верхний Участок 15.55 1 мин  15.56 1 ч  47 м 
Богдановцы 16.02 1 мин  16.03 1 ч  54 м 
Грузовой Двор 16.05 1 мин  16.06 1 ч  57 м 
Раково 16.11 1 мин  16.12 2 ч  3 м 
Хмельницкий 16.16 5 мин  16.21 2 ч  8 м 
Каменецкий Переезд 16.25 1 мин  16.26 2 ч  17 м 
Вещевой Рынок 16.28 1 мин  16.29 2 ч  20 м 
Гречаны 16.32 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6327 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031