В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Влодава — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Влодава - Брест-Центральный отправляется со станции Влодава в 17.02 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 17.02
Комаровка 17.08 1 мин  17.09 6 м 
Селяхи 17.14 1 мин  17.15 12 м 
Приборово 17.18 1 мин  17.19 16 м 
Харсы 17.24 2 мин  17.26 22 м 
Липинки 17.31 2 мин  17.33 29 м 
Домачево 17.39 1 мин  17.40 37 м 
Кобелки 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Липлевка 17.48 1 мин  17.49 46 м 
Дубица 17.55 2 мин  17.57 53 м 
Збунин 18.02 1 мин  18.03 1 ч 
Знаменка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  7 м 
Кодень 18.16 1 мин  18.17 1 ч  14 м 
Страдичи 18.21 1 мин  18.22 1 ч  19 м 
Заказанка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  24 м 
Прилуки 18.31 1 мин  18.32 1 ч  29 м 
Верасы 18.35 1 мин  18.36 1 ч  33 м 
Митьки 18.40 1 мин  18.41 1 ч  38 м 
Брест-Южный 18.51 2 мин  18.53 1 ч  49 м 
Юго-запад 18.57 1 мин  18.58 1 ч  55 м 
Брест-Полесский 19.02 2 мин  19.04 2 ч 
Брест-Центральный 19.10 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6327 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728