В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Удрицк — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Удрицк - Сарны отправляется со станции Удрицк в 05.50 и прибывает на станцию Сарны в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Милячи, 120 Км Остановочный Пункт, Колки, Дубровица, Любиковичи, Белятичи, Стрельск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 05.50
Луговое 06.01 1 мин  06.02 11 м 
Милячи 06.08 1 мин  06.09 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Колки 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Дубровица 06.31 3 мин  06.34 41 м 
Любиковичи 06.43 1 мин  06.44 53 м 
Белятичи 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Стрельск 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
Сарны 07.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6327 Удрицк — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930