В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Удрицк — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Удрицк - Сарны отправляется со станции Удрицк в 05.50 и прибывает на станцию Сарны в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Милячи, 120 Км Остановочный Пункт, Колки, Дубровица, Любиковичи, Белятичи, Стрельск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 05.50
Луговое 06.01 1 мин  06.02 11 м 
Милячи 06.08 1 мин  06.09 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Колки 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Дубровица 06.31 3 мин  06.34 41 м 
Любиковичи 06.43 1 мин  06.44 53 м 
Белятичи 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Стрельск 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
Сарны 07.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6327 Удрицк — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728