В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Удрицк — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Удрицк - Сарны отправляется со станции Удрицк в 05.50 и прибывает на станцию Сарны в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Милячи, 120 Км Остановочный Пункт, Колки, Дубровица, Любиковичи, Белятичи, Стрельск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 05.50
Луговое 06.01 1 мин  06.02 11 м 
Милячи 06.08 1 мин  06.09 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Колки 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Дубровица 06.31 3 мин  06.34 41 м 
Любиковичи 06.43 1 мин  06.44 53 м 
Белятичи 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Стрельск 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
Сарны 07.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6327 Удрицк — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930