В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Струнино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Струнино - Москва-Ярославская отправляется со станции Струнино в 14.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бужаниново, 76 Км Остановочный Пункт, Радонеж, Софрино, Правда, Мамонтовская, Челюскинская, Тайнинская, Лосиноостровская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Струнино 14.51
Арсаки 15.01 1 мин  15.02 10 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 15 м 
Бужаниново 15.12 1 мин  15.13 21 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 24 м 
Пост 81 Км 15.19 1 мин  15.20 28 м 
76 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 32 м 
Сергиев Посад 15.30 1 мин  15.31 39 м 
Хотьково 15.40 1 мин  15.41 49 м 
Радонеж 15.45 1 мин  15.46 54 м 
Калистово 15.49 1 мин  15.50 58 м 
Ашукинская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  2 м 
Софрино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  6 м 
43 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  9 м 
Зеленоградская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  12 м 
Правда 16.07 1 мин  16.08 1 ч  16 м 
Заветы Ильича 16.11 1 мин  16.12 1 ч  20 м 
Пушкино 16.15 1 мин  16.16 1 ч  24 м 
Мамонтовская 16.19 1 мин  16.20 1 ч  28 м 
Клязьма 16.22 1 мин  16.23 1 ч  31 м 
Тарасовская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  33 м 
Челюскинская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  36 м 
Строитель 16.30 1 мин  16.31 1 ч  39 м 
Мытищи 16.34 1 мин  16.35 1 ч  43 м 
Тайнинская 16.37 1 мин  16.38 1 ч  46 м 
Перловская 16.39 1 мин  16.40 1 ч  48 м 
Лось 16.42 1 мин  16.43 1 ч  51 м 
Лосиноостровская 16.46 1 мин  16.47 1 ч  55 м 
Северянин 16.50 1 мин  16.51 1 ч  59 м 
Маленковская 16.54 1 мин  16.55 2 ч  3 м 
Москва 3 16.58 1 мин  16.59 2 ч  7 м 
Москва-Ярославская 17.05 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6327 Струнино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031