В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Санкт-Петербург-Витебский — Вырица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Вырица отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.59 и прибывает на станцию Вырица в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Антропшино, Кобралово, Семрино, 46 Км Остановочный Пункт, Сусанино, Красница, Михайловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.59
Воздух-парк 10.05 1 мин  10.06 6 м 
Проспект Славы 10.10 1 мин  10.11 11 м 
Купчино 10.14 1 мин  10.15 15 м 
Шушары 10.17 1 мин  10.18 18 м 
Паровозный Музей 10.20 1 мин  10.21 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 26 м 
Детское Село 10.30 1 мин  10.31 31 м 
Павловск 10.35 1 мин  10.36 36 м 
Антропшино 10.41 1 мин  10.42 42 м 
Кобралово 10.46 1 мин  10.47 47 м 
Семрино 10.52 1 мин  10.53 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 55 м 
Сусанино 10.58 1 мин  10.59 59 м 
Красница 11.03 1 мин  11.04 1 ч  4 м 
Михайловка 11.06 1 мин  11.07 1 ч  7 м 
Вырица 11.10 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6327 Санкт-Петербург-Витебский — Вырица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031